Наталья Зверева

Почему никто не ездит отдыхать на пляжный отдых в России?

Марина Колотушкина

Почему же не ездит у нас в Геленджике уже полно народу!!!!

Алексей

Ездят!

Анас Эль Сайед

Ошибаетесь, ездят и много. Лично я стараюсь отдыхать в период до 10 июля или в сентябре, чтобы на пляже не было такой ситуации как на фото выше.

Гуркивская Наталья

с чего вы взяли. я езжу по России на море

Анюта Круглова

ну не знаю))).... вот тогда не понятно почему пляжи в Геленджике уже не пустые.... а что будет через неделю то это вообще полный пи. ец)))).... ну может эти люди приехали не на пляжный отдых а на пляжную работу))))

Светлана Орлова

может потому что очень дорого)

Евгений Кардаш

Я ездила, и мне понравилось. Но за границей интереснее.

Александр Киракосян

назовите хоть один российский пляж, получивший "голубой флаг". А я подожду

Romizshoh Dustmurodov

Как это не ездят? Валом валят!

Ег
Егор

едим в Крым просто

Екатерина

В Анапе было 5 миллионов отдыхающих по данным за 2013 год.

Александр Куликов

гостиниц 2000 сутки на двоих! 2 недели 28 без хавки.

Аня Гармашова

mi urales, Это просто песТня!! ! :)))) Наверное, загореть сможет только макушка...