Юрий Бабкин

где в россии отдохнуть в сентябре? пляжный отдых

Сова Сова

На юге на чёрном море, в зависимости какой отдых вы предпочитаете! Если вы отдыхать любите на природе то в Кадуе и место у реки удобное и вода тёплая, а если желаете в рамках города то вам надо или в Сочи или на юг

Александр Pan! Кочетков

В Геленджике, бархатный сезон.

Вя
Вячеслав

либо Крым- Южный берег от Ялты до Феодосии, в Коктебеле в сентябре еще и знаменитый джаз-фестиваль. Либо Адлер или Геленджик. Гостиницы, контакты и цены можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru

Олеся Васильченко

15 июля вернулись из пос. Мирный (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее)

Наталья Зенина

Геленджик. Звоните: 89283306244, Ирина

Ольга Пискайкина

В сентябре везде хорошо. Людей меньше, цены ниже. Море еще теплое. В Анапе можно очень хорошо отдохнуть. http://www.anapabest.ru/