Отдых в России
Где в России отдохнуть в феврале? Где в России совместить отдых в горах и купание в термальных источниках?
На Камчатке конечно. Только это не дешево..
На курортах Кавказских минеральных вод можно принимать нарзанные и целебные ванны.
По разнообразию минеральных вод региону Кавказских Минеральных Вод нет равных не только в России, но и во всем мире.
На территории Кавказских Минеральных Вод выявлено свыше 130 источником минеральных вод 30-и типов. Многообразие минеральных вод, наличие высококачественных лечебных грязей, использование в лечебных целях особенностей климата обусловили широту диапазона медицинских показаний для курортного региона Кавказских Минеральных Вод в целом и специализацию лечебного профиля каждого из его курортов.
В курорты Кавказских Минеральных Вод тянет людей близость горных вершин, удивительные по красоте межгорные долины с нарядной растительностью, свежие альпийские луга, шумные лазурно-голубые водопады, стремительные прозрачные реки, изобилие минеральных источников, исключительно чистый, всегда прохладный воздух с терпким запахом смолы и хвои.
Так что, вам тут будет тепло, горы, и целебные ванны!
Нальчик...
Рядом с городом есть термальные источники с бассейном и дикие...
Мустафа Саад
ты же знаешь кисловодск, там недалеко Суворовские термальные источники
А есть варианты? Кавказ... Камчатка... собственно все...
Только Камчатка. Термальных источников больше нигде нет.
Мустафа Саад
Суворовские термальные источники
Данара Альмаханова
В Тюмени есть
Елена Кипоть
Севернее Эльбруса хорошо известные теплые источники Джылы-су
в Северной Осетии Кармадон В Ингушетии мало известные источники в Ченты-Аргуне, у Зонах.
Кисловодск. Термальные озёра за городом. Горы. Но февраль, конечно, не айс, но вполне. Город лежит в горах, защищённый от ветра. Могу кинуть телефон хозяйки комфортабельной однушки в центре.
Байкал, Кавказ, Камчатка
Суворовские термальные источники
Байкал.
Озеро окружено горами - Хамар-Дабан, Баргузинский, Байкальский хребты.
Термальные источники и разные санатории есть на курорте Горячинск.
Можно отведать знаменитого байкальского омуля.
В Байкальске можно покататься на горных лыжах.
Очень интересно съездить на остров Ольхон.
Ну а зрелище открытого льда Байкала - это просто что-то потрясающее! Февраль - как раз лучший сезон. До середины января льда обычно нет, а к концу марта уже опасно становится на лёд выезжать.
С каждым годом всё больше туристов едет на зимний Байкал... И как раз плохая новость состоит в том, что о нём узнали китайцы. Так что успевайте!

в жопе
Кавказские Минеральные Воды - наверное, оптимальный вариант.
Байкал, это лучшее место для отдыха, кто раз там был обязательно вернется однажды. Ну а зрелище открытого льда Байкала - это просто что-то потрясающее! Февраль - как раз лучший сезон. Поэтому если ещё есть сомнения, гоните их напрочь!
Система бронирования TVIL.RU, если ввести промокод RELAXATION, дадут скидку 5% на проживание.