Отдых в России

Где в России отдохнуть неделю в феврале? И культурно и для здоровья полезно (желательно)

Viktoriya Guseva
Кавказские Минеральные Воды! Для здоровья очень полезно. А в плане безвылазно сидеть - экскурсии каждый день разные. Самые интересные в выходные! Эльбрус, Домбай. А такой красоты, как замерзшие водопады в Чегемском ущелье, я больше не видела никогда в жизни. Именно в феврале! Мне больше других городов нравится Пятигорск. Хотя самым цивильным считается Кисловодск. И в термальном озере зимой будет возможность искупаться. Не пожалеете. И цены в это время года там самые минимальные.
Yuliya Berezina
Лучший ответ
Приезжайте к нам на КМВ. Голубое небо. Солнце, Зеленые скверы и парки. А недалеко горы, покрытые вечными снегами и ледниками. Организуются экскурсии из всех городов. Каждый день новые впечатления: ледовая корона Кавказа - белоснежный Эльбрус, воспетый поэтами, охраняющий покой; мир снежных гор и пихтовых лесов - сказочный и нежный Домбай; неповторимый и очаровательный Архыз, место тишины и наслаждения покоем; города КМВ - Пятигорск, Железноводск, Ессентуки и Кисловодск - каждый неповторим: Пятигорск - воспетый Лермонтовым, здесь жили его герои, здесь он ходил по улочкам, дышал этим воздухом, и погиб у подножия Машука; Кисловодск - с его огромной парковой зоной, которую можно и за день не обойти, дышать ионированным воздухом и любоваться природой, Ессентуки - в последнее время город приобрел свой неповторимый облик, это цент развлечения молодежи, Железноводск - маленький и зеленый, но очень очаровательный и многое многое другое. Ждем вас!

Район городов КМВ создан именно для отдыха и лечения. В состав входят 4 города: Железноводск - урология, ЖКТ, Пятигорск - лечат все заболевания, Ессентуки - пищеварительная система, Кисловодск - нервные заболевания, сердечно-сосудистые и органов дыхания. Так что определяйтесь, что вам нужно лечить, и определяйтесь с городом. Лечение очень хорошее и эффективное. Очень хорошо помогает людям радоновая водичка, что в Пятигорске. Если просто нужно отдохнуть, тогда в любой город можно. Из санаториев лучше: Пятигорск - Родник, Кирова, Военный санаторий; Кисловодск - Заря, Целебный нарзан, Плаза, Димитрово; Ессентуки - Виктория, Жемчужина Кавказа; Железноводск - Горный воздух, 30 лет Победы.
В Сочи.
Игорь Ткачев
Белгородская обл, Борисовский район, санаторий Красиво.. .
В это время года, там особенно хорошо, это лучшее что пока у нас есть.
если для здоровья, то приезжайте в Ступинский район т. е Семеновское, советую!!!!
Kristi Andreeva
Viktoriya Guseva А что там такого оздоровительного? Была 2 раза на базе отдыха в ступинском районе летом, на берегу Оки. кроме сосен там вроде не было ничего...