Отдых в России

Где отдохнуть в феврале? Хотим семьей отдохнуть в феврале. Подскажите где в России можно провести неделю с пользой.

В Карелии, теперь это модно, да и вообще классно, можно на собачьих упряжках покататься, на снегоходах. На рыбалку сьездить. Да и сам Петрозаводск чудный город.
Виктор Обруч
Лучший ответ
к нам! !

*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
Шерегеш, Белокуриха.
Кисловодск. Погода переменчивая, но много солнца. Опять же минеральная вода и возможность подлечиться. Прекрасный парк, чудесный воздух. . Рядом - Ессентуки-20 мин на электричке. Но это больше для пожелых. Активный отдых какой интересует?
Один из краткосрочных отпусков провели на юге. Понравилось в Сочи. Останавливались в санатории "Заполярье".При желании можно в бассейн походить. На экскурсии поездить. Всё зависит от Ваших пожеланий, чего вы хотите от отдыха. Ни чуть не хуже отдохнули в Карелии. Правда много холоднее и менее тусовочно. Мест для отдыха огромное количество. Определитесь для себя активный -ли будет это отдых, или экскурсионный. Или воообще подлечиться захотите. Сложно вот так не зная Ваших пристрастий советовать.
приезжайте ко мне в деревню!
дров наколешь, уложите всем семейством.
вода из колодца, баня, печки и дрова дрова дрова, лопата и удочка будут лучшими друзьями на всю неделю.)) )
бери лыжи, как по хозяйству управишься съездите в окрестности на горки и по музеям всяким интересным!
интересно (что вряд ли) - скину ссылку
Илья Мальков