Отдых в России

Куда в России поехать отдыхать. Хотим пляжный отдых, чистое море, райский песочек, "баунти"?

"баунти" - это не конфета, а туристический сленг.
Такой красоты, как на картинке "баунти" на нашем юге вы не найдете. И в Абхазии тоже.
Андрей Зозулько
Лучший ответ
Курорты Краснодарского края — с песчаными пляжами на Черном море.
В России нет таких мест. За этим летают в другие страны.
В Крыму в районе Феодосии есть пляж "Баунти", может, вам туда?
Dima Harin
вученик. географию не учил.
Игорь Оконор
Охотское море!!
ну чем не шикарно??
Аня Соколова
Бакыт Чыныбекович холодное поди?
"Баунти" это не символический сленг а название парусника... Ну раз уж "Баунти" то тогда остров Питкэрн...
Бакыт Чыныбекович это картинка-образ
Ваш образ, как сыр Хохланд... Просто ФАНТАСТИКА...
Ербол Айтуов
С погодой этого лета не угадаешь=)
Такого белого, мелкого песка, чистой воды и отсутствия потных жирных тел на каждом клочке пляжа вы в России точно не найдете. Тайланд, наверное, или еще какие теплые страны (Орел и Решка вам в помощь)
Я Ублюдок +++
Н а Красноярском море много мест отдыха.
Дмитрий 1
на Каспий
Vusal Qasanov
Военчасть по месту прописки.

Море Лаптевых опять же... для любителей этого дела...
На турбазу "дальний карбон"не пожалеешь,,,,
Баунти не где нет, но это зависит от вкуса и размера кошелька. самые дорогие места в России - Крым, Сочи, самые дешевые - Азовское море и рядом находящиеся часть Черного моря.
правда в том же Сочи можно найти цены на отдых от 400 рублей до 25000 за сутки
все зависит от размера кошелька
Сочи
Вот вам отличный аэроматрас на природу. с алиэкспресс - https://cuu.su/x1/ - наполняется воздухом за пару взмахов. Пользуюсь таким же, штука отличная. Можно и плавать на нём и просто лежать отдыхать. Умещается в маленьком сумке идущей в комплекте. Вот видео к нему - https://youtu.be/7ln5nSVyjp8
в сочах тема отдыхать, атвичаю
Olga Koufellis