Адлер, "Цитрус" Набережная ул., 15
или Radisson Blu Paradise Resort & Spa 5* 5 звезд
Улица 65 лет Победы, Адлер,
Отдых в России
Куда в России поехать отдыхать семье с полуторогодовалым ребенком? Чтобы обслуживание и обстановка была как заграницей?
Нигде... Не дотягиваем мы пока до заграницы....)))))))))
Геленджик, отель "Кемпински".

Никуда. С малышом вообще не отдохнешь, а кричащих детей могут обслуживать только в странах, в которых к детям относятся не так как в РФ. Если вы собрались менять климат, то это вообще глупо - акклиматизация займет времени на весь отпуск.
Сочи.
только никогда не понимала как можно отдохнуть хорошо с маленьким ребёнком
Мы возили своего младшего в год и девять в Крым, в Евпаторию. Обслуживание и обстановка, конечно, не как за границей, но вполне комфортно и никакой аклиматизации у малыша не было.
калининград
да куда вы претесь то с маленьким ребенком!!!! детям нежелательно вообще до 5 ти лет выезжать на далекие расстояния!!!!
Пожалуйста, расшифруйте эти условия и обслуживание как за границей, а то мне не понятно. Детский стульчик в ресторане?
А что ты о ЗАГРАНИЦЕ знаешь? Чтоб выдвигать своему мужу условия?
Когда у нас ребенок был мал, мы брали с собой сиделку и оплачивали ей номер и проживание рядом с нашим ребенком.
И дите под взглядом и выспаться можно и потусоваться.... и даже на экскурсию смотаться....
Немаловажно как обстоит дело с кормлением...
Качество номера....
В общем при правильной организации можно отдохнуть....
А где именно отдыхать я пока думаю..
Это в прочем зависит от Вас.... от Ваших желаний в области отдыха....
Качество номера....
А где именно отдыхать я пока думаю..
Сочи
Ребёнка зачем тащить?! С 3 -4 лет можно возить детей на море... угробите дите и все... бабушке оставьте...
В России лучше обстановка чем за границей. У нас больше красивых мест. просто их не рекламируют. На Байкал езжайте
Дагестан.
С такой крошкой лучше на Азовское море. И если уж говорить о заграничном комфорте, то могу рекомендовать туристический комплекс для отдыха в Пересыпи

Курильские острова