Отдых в России

Куда лучше поехать отдыхать с 3х летним ребенком в Анапу или Геленджик??

В Геленджике песок, природа лучше - горы, нет постоянного ветра и сочетание морского воздуха и запаха пицундской сосны ( вся набережная в соснах) хорошо укрепляет организм. Развлечений не перечислить.
В Анапу, там мелкие песочные пляжи.
Nika Nikina
В Анапу и лучше в её пригород Втятязево-там чище намного... море мелкое у берега и очень долго не становится глубоким-песочек-для детей самое то. При всей моей любви к галечныи пляжам района Сочи, Адлера и Туапсе-пока дети не подросли-я не рисковала... там за дитём глаз да глаз каждую секунду-сразу глубоко. А анапские пляжи в этом плане благодать. И климат для малышей уникальный по оздоровительному воздействию.
Ооо Автограф
Ейск, педиатры советуют детям Азовское море.
Анна Клинчева
а мне кажется без разницы. У нас дочке всего 1,3 года, мы с дочкой этим летом были в Сочи. Нам очень понравилось есть что посмотреть. Пляж там галка и песок. И вот Собираемся еще раз поехать на неделю, но уже в другой город. Хотим в Дагомыс. Там немного дешевле жилье, по сравнению с Сочи
Максим Хирко
Анапа детский курорт считается. пляж песочный есть галечный, для ребенка Анапа хорошо.
Женя Мицук
в Геленджике море и пляж - жуть. лучше в Анапе однозначно.
Юра Сироткин
Лучше Ейск для маленьких деток, даже не сомневайтесь!
Могу помочь с недорогим жильем! Рядом море, парк, аквапарк, дельфинарий, океанариум.. центр города все под рукой.
Пишите расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!
Валерий Чумак
разницы особой не вижу... и там и там малышу хорошо будет...
да! лучше в Анапу) там много развлечений для малыша, и на пляже песок, ребенку будет интересней в Анапе!
Джемете
Nurberdi Annadurdyew