Отдых в России

Чем можно развлечь 4-х летнего ребенка в Анапе ?

утром конечно море. днем сон. для себя обнаружили в санатории Анапа бассейн. шикарно. покупаешь абонемент, там 3 бассейна, для взрослых, подростков и мелких. вода из натуральных источников минерализованная, в большом и среднем бассейнах по периметру подводный массаж и душ шарко. сами в большой, мелкому жилет и в маленький бассейн. на территории бссейна кафе, солярий. считаю это было хорошее времяпровождение с ребенком, 5 лет Илье было. а вечером и аттракционы, и выставки, это платно. Илья театрал, там в кинотеатре Родина кукольные спектакли каждый день. а на сцене тоже почти каждый вечер выступления разных коллективов, детям и взрослым нравится. вечером просто прогуляться по центральной улице, различные развлекухи. да и ребенку интересно просто посмотреть животных, с которыми предлагают сфотографироваться - голуби, обезьянки, попугайчики. у нас проблем с тем чтоб ребенку было скучно не было. бывало засыпал на плече от усталости )))
Оксана Захматова (Гасс)
Лучший ответ
Дитям мороженое. И минут на 15 можно про них забыть.
Аквапарк, водные процедуры ( купание ), прогулки по городу да много можно "шарад" придумать! И самим будет интересно и ребетенок рад.
Ага, что-что, а из-за доченьки пять раз в Анапе были. Ей там больше всего нравиться. Там все развлечения для детей. Особенно нас радуют детские игровые автоматы с призами. целая аллея . И танцпол. А от попугаев нас не вытащить, там еще страус и кенгуру и всех можно кормить с руки ( опасные за двумя решетками палец не просунешь) .
А где закрытый аквапарк?
АКВАПАРК ОСНОВНОЙ И ЗАКРЫТЫЙ .НА СЛУЧАЙ НЕНАСТНОЙ ПОГОДЫ,, ЦИРК, ЛУНАПАРК, КОННЫЕ ПРОГУЛКИ, РЕБЕНОК ЕДЕТ С ИНСТРУКТОРОМ, ВЫСТАВКА ПОПУГАЕВ, ДЕЛЬФИНАРИЙ, ДЕТСКИЕ СПЕКТАКЛИ И ТД И ТД, МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ ?
Борис Статин
Там есть детские аттракционы. Но по мне там не очень хороший отдых... Дельфинарий неплохой.. В принципе все зависит от Вашей смекалки..