Отдых в России
подскажите где лучше и дешевле отдохнуть в Анапе с 3-х летним ребенком.. p.s если есть скинте координаты
адрес и номер телефона для связи
Лучше приезжайте к нам в Джемете (это район анапы) гостевой дом на ул. Виноградная, 4. Фотографии на сайте (виноград4 точка ру) . Море 2 мин пешком, отличный пляж. Хороший двор, есть столики, домик, мольберт и т. п. для детей. Недалеко аквапарк. Номера со всеми удобствами. Если будете бронировать, указывайте кодовое слово "волна", Вам будет предоставлена скидка. Бесплатно встретим вас на вокзале или в аэропорту и доставим в наш гостевой дом. У нас действительно хорошо и малышам нравится, приезжайте))
Звоните - 89182579525 - Надя или 89182579545 - Гена у них маленький гостевой домик в центре города в 5 минутах ходьбы от моря, центрального рынка и и парков развлечений
отправила сообщение в МИР
в прошлом году были, 600руб с человека июль и август, июнь дешевле. около центрального пляжа. можно и за 350 найти, правда условия не очень
Приезжайте к нам в Анапу.
Большой и уютный двор, двор оборудован местами для отдыха, для любителей шашлыка – мангал, для деток – качели. Номера 2-3-4-5 местные, 2 душа с горячей водой.
Дети: принимаются с любого возраста.
Питание: Кухня на территории для самостоятельного приготовления (холодильник, посуда) .
Расстояние: до каменистого пляжа 5 минут, до галечного пляжа 15 минут, до песчаного пляжа 15 минут.
Возможность встречи в аэропорту, ж/д вокзале.
Цены: от 250-350 руб койко/место
тел: 89180650728 Надя,
тел: 89189872309 Юра
г. Анапа ул. Черноморская 63
Дети: принимаются с любого возраста.
Цены: от 250-350 руб койко/место
тел: 89180650728 Надя,
тел: 89189872309 Юра
г. Анапа ул. Черноморская 63