Отдых в России

подскажите где лучше и дешевле отдохнуть в Анапе с 3-х летним ребенком.. p.s если есть скинте координаты

Зарание спасибо.
p.s если есть скинте координаты того места.
Близость Джемете к Анапе позволяет пользоваться инфраструктурой этого курорта в полной мере: Аквапарк "Золотой пляж", парк развлечений, детские аттракционы - все это и многое другое в 10 минутах езды на маршрутке. С 2008 года работает свой аквапарк в центре Джемете. В кафе поселка Джемете Вы можете покушать или выпить прохладительные напитки. На пляже можно взять напрокат зонты, шезлонги, снаряжения для подводного плавания, катамараны, гидроциклы и т. д. Морская вода, горячий кварцевый песок, абсолютно чистый морской воздух и ласковое солнце – это то, что нужно Вам и Вашим детям.
Marina Ivanova
Лучший ответ
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания, бронирование за 10 дней до приезда. Приезжайте!

телефон 89182579545
Главное- ближе к песочному пляжу, а не к "высокому берегу". А то ребенок в воду не войдет.
Nurlybek Serikbay
Отдыхали в Витязево всё отлично если бы не один минус в конце июля начинает цвести море на берегу каша из тины.
Света Б