Отдых в России

сколько вы потратили денег в анапе,я еду с 3-х летним ребенком на 25 дней,без стоимости жилья?

Если деньги тратить только на питание и чуть чуть позволить лишнего, то 1000 рублей в день возможно и хватит!! ! Но если вы планируете экскурсии, атракционы, сувениры и тд, то берите из расчета 1500 рублей в день. Соблазна в городе оч много! Лучше пусть остануться на обратную дорогу.. . Но если там, куда вы едите, будет кухня для самостоятельного приготовления еды, то это на много экономичней, если вы будете питаться в кафе...
Иван Тереняк
Лучший ответ
Мне Вас жаль - в зеленом киселе и грязи и так долго.
Любовь Волкова
Сергей Нецветаев Клавдия,у моря, в любом случае, жара легче переносится и морской воздух для ребенка благоприятней ,чем в душном Питере,спасибо за ответ,но он не по теме)))
В Анапе на каждом шагу дерут деньги по поводу и без. Так что ваши затраты зависят только от вас и вашего кошелька.
круто, сколько потратишь тебе решать можно и совсем не тратить.
Катрин *********
Сколько у тебя есть- столько и потратишь)) )
Я тратила (поездок и экскурсий не считаю) рублей по 100-300))) Но готовили сами! Себе- только кефир и вода минеральная, ребенку- каша, молоко, овощное рагу, сосиски пару раз- с мясом не было когда возиться, рыбу не ест... Чай, печенье... Мороженое и соки сьели большую часть денег)) )
Если планируешь ездить на экскурсии, ходить в кафе, а не только в столовую, аттракционы ребёнку, бери из расчёта 1000 р. в день, это учитывая, что 3-летнему ребёнку все экскурсии бесплатно.
Руслан Беляев