Отдых в России

Где лучше отдохнуть с 3-х летнем ребенком этим летом ? что б до моря не далеко и безопастно!

Ну это смотря где вы живёте.. ну вот лично я в Турцию поеду.. хотя мне до неё очень далеко.. я на Сибири живу
Григорий Каминский
Лучший ответ
В Ейске много отдыхает с маленькими детьми. Городок маленький, тихий, скорее большая деревня.
Юрий Шиманский
Крым - прекрасное место для отдыха с детьми! Южный берег Крыма, нижняя дорога, любой санаторий примет, питание отличное, парки, экскурсии. Ехать : до Симферополя, потом маршруткой до Ялты, потом опять маршруткой минут 20. Можно остановиться в белокаменном красавце Севастополе! Чистый, уютный, исторический город. Гостиницы в центре, мини-отели, квартиры посуточно. Люди в Крыму гостеприимные, все говорят только на русском языке, верят, что Крым вернется России !
Ну, смотря где Вы находитесь, Ухта, Унта и Воркута многим даже очень не далеко.
Мы в 2010 году ездили в Затоку (поселок под Одессой) . Кафешек мин, развлеч. (взрослых) практич. нет. Т. е. с детьми идеально. Нет шума по ночам. И береговая линия не поделена между санаториями-домами отдыха. Песок. В общем с ребенком хорошо. И ооочень дешево..
Sanzhar Abdullaev
Анапа- считается чисто детским курортом!
С ребенком 3 лет можно поехать в Болгарию, Турцию, Грецию если заграницу, если на Черное море в России Краснодарский край, Анапа, Геленджик. А вообще с маленькими детьми лучше ехать в межсезонье в "бархатный сезон" это май-июнь и сентябрь-октябрь, когда не так жарко, да и не очень много отдыхающих.
Тахир Ерметов
Крым, г. Саки, база отдыха "Уют", прям на берегу моря и ехать никуда не надо.... 5 лет туда ездеем и еще поедем ))). Там много с детишками отдыхают. Но кушать я вам не советую в кафешках "Уюта". а можно доехать в городской рынок ( мин. 10 езды на автобусе ).
Отдых семейный, но если хотите развлечься - можно пешочком пройтись мин. 7 - есть бары, клуб, кафешки для любителей вечерней жизни.
На мой взгляд, это оптимальный вариант.
если на Дальнем Востоке то на Бали
Приглашаю в город Таганрог Ростовской области, у нас город небольшой, жизнь тихая и размеренная, море в 15 минутах ходьбы, пляж песчаный, море мелкое и волн больших не бывает, что для купания детей отлично, к тому же море уже теплое в начале июня, комната в частном доме стоит для взрослого человека по 200 рублей в сутки, для ребенка от 100 р, в доме есть ванная с горячей водой, кухня с хорошим холодильником и газовой плитой, рядом рынок с дешевыми местными фруктами и овощами, помидоры у нас по 25 рублей за 1 кг, огурцы по 20 рублей, абрикосы по 450 рублей ведро, так же продается натуральное коровье молоко, сметана, творог, мой телефон 8-903-432-83-53 Светлана, если есть вопросы лучше звоните, потому что в интернете её сестра, а Светлана у телефона и даст Вам более точную информацию. В моем мире есть еще фотографии
мы этим летом ездили в Грецию с годовалой дочкой, по деньгам полулилось примерно то же что потратили бы на чесном море в крыму (но снимали бы комнату, сами убирались готовили и т. д.)
Джемете ( Анапа ) Великолепный курорт для детей. Центральная и единственная улица-пионерский проспект, уже говорит о том, что, при совдепе там находились одни пионерские лагеря отдыха. Пляжи песчанные и мелководные. Сколько раз наблюдал, как маленькие детишки строили песчаные башни у самой кромки моря. Пляжи и море чистые. Цены на жильё умеренные. В 2009г. получили удовольствие (я, сын и племянница) . Много развлекаловок!!!