Отдых в России
куда лучше поехать на отдых летом с 4-х летним ребенком в пределах нашего черноморского побережья?
Анапа лучший детский курорт.
Крым.
Анапа, Геленджик, Керчь....
Азовское море, Голубицкая. Меньше народу и хороший (сухой) климат.

Анапа.
По мне, что с ребёнком, что без него - Анапа.
Анапа, и ее поселки - Витязево, Джемете. Пляжи шире, вода чище, а море так же не глубокое. А там уже по бюджету- есть гостиницы ближе к морю и с бассейнами - Кристина, Роял. Подешевле - Илиадис, На черноморской 72. Всегда много отдыхающих с детьми в гостевом доме "Анна". Если Джемете, то у самых дюн- мини-отель "Розовый фонтан", чуть подальше база отдыха "Аленка", там много детворы.
Описание, цены и прямые контакты тут:
куданаотдых. рф
Описание, цены и прямые контакты тут:
куданаотдых. рф
да вариантов море. зависит от бюджета
Дорогие друзья!! Скоро отпуск!! И вы конечно думаете где же его провести достойно!!! Предлагаю приехать к нам!!! Не верьте, что в Сочи дорого и гадко, ложь полная!!!! Мы живем в г. Сочи, и у нас не как в песне, что якобы тёмные ночи. А ночи у нас самые замечательные.. Вы можете по карте через спутник посмотреть, относительно как наше жильё расположено близко и к морю и к рынку, и к аквапарку. Мы живем в 150- метрах от Зимнего театра. Это то место где в июне м-це проходит кинофестиваль Кинотавр, а в январе КВН. В 10 минутах от нашего дома рассположен парк Дендрарий, а в 15 минутах парк"Ривьера"..если идти в" Ривьеру", пешком то, вы любуясь красотами и вечнозелёными растениями пройдёте через мор. порт с яхтами и катерами с которого можно выйти в море на часовую прогулку. Наш дом расположен в таком месте, что люди живущие у нас не привязаны к транспорту, а в курортном городе, согласитесь это не мало важно. Душно, но уже без пробок можно добраться в любую часть города, и на экскурсии если вас это будет интересовать.. Надо за продуктами сгонять, пожалуйста, на пляж (бесплатный) нате!!! и это в радиусе 500метров.. Это я про город.. Мы живём в собственном доме по адресу Пионерская 8/3,скайпMurmuletka4 или 9881428771,..сдаем всего 2 комнаты, в которых кроме спальных мест есть сплит-система, телек.. короче говоря все условия для чудесного отдыха.. в доме есть всегда горячая вода, душевая кабина, машина-автомат, кухня на которой можно готовить.. А какой у нас двор!!! Шатёр для отдыха и посиделок под пивко, винцо ну и то кто что ещё любит.. мангал для шашлычков и рыбки.. летний душ.... Мы обязательно встречаем вас около поезда или в аэропорту. О красоте Олимп. парка, вам писать я не стану. Уверенна, что всю красоту вы видели не раз по телевизору. Могу только добавить, что в парке открыли чудесный "Сочи-парк",это подобие Диснейленда. Вход стоит 1000р с человека взр, а дети 600р. на целый день, кататься на всех атракционах можно без ограничений. Если вас заинтересовал мой рассказ, хотите пишите, хотите звоните.. Обещаю ответить на все ваши вопросы-честно!!! С уважением Виктория!!
Гостевой дом "ЕЛЕНА" в АНАПЕ, Самбурова, 176. http://www.anapabest.ru/elena.html.
Большой зеленый двор, где просто рай для детей. Недалеко до песчаного пляжа. Проводится детская анимация. Хозяйка дома очень вкусно готовит - по-настоящему домашние завтраки и обеды, блинчики, котлетки - все можно детям.

С ребенком ни отдых
Джемете.... ОДНОЗНАЧНО.... не пожалеете... (жилья полно на любой вкус, детских аттракционов вооще не счесть, аквапарк, дельфинарий, всякие трали-вали))))
В Крыму есть потрясающий город Керчь. необыкновенной красоты. море чистое, теплое, ракушки, рыбки. В Героевском так вообще рай. никакой Тайланд и Мальдивы рядом не стоят) *шутка конечно* вкусы у всех разные, но Крым идеальный вариант. Азовское море не советую, сейчас объясню почему.... во-первых, это самое мелкое море, следовательно, микробов намного больше, есть вероятность подцепить какую-нибудь балячку. во-вторых, там слишком много людей в один квадратный метр, все плещутся в маленьком закуточке, отсюда опять же можно прийти к выводу, что есть вероятность что-либо подцепить. маленькие дети особенно восприимчивы в микробам. Вообще, советую черное море. по всем параметрам оно куда лучше)
Приятного Вам отдыха)