Отдых в России
Отдых на море с 4-х летним ребенком?!
Подскажите, пожалуйста, где можно забронировать отдых через инет, где надежно, проверенно Вами. В районе Анапа. А может где еще, или другим способом? И стоит ли вообще бронировать, может езжать так, а на месте выберем? Поедем в сентябре. Спасибо!
Предложение превышает спрос!!!! Выберите на месте!!!!
Частный сектор в Анапе, объявления на каждом доме
В сентябре Вы найдете на юге жилье без всякой предварительной брони. Как правило, активный сезон заканчивается в конце августа, а вместе с ним резко вниз идут цены на жилье и растет его выбор. Так что не заморачивайтесь, найдете на месте без проблем.
В сентябре ничего бронировать не нужно практически нигде. С маленьким ребенком хорошо в Абхазии. Мелкая галька, тепло, море 24-25 градусов. Много фруктов и очень дешево. Мы отдыхали в прошлом году : 200 рублей в сутки в отличных условиях.
мы тоже ездили с ребенком.. на месте все увидите своими глазами... выбор огромный. А бронирование -не выход, распишут все в красках, а там "Ж"...а денежки уже за бронь не вернете... поезжайте так... не переживайте, много хорошего жилья, везде отвезут и покажут, что понравиться, там и будите... не тяжело, ребенок, если устанет, посидите в кафе, сходите на пляж, и снова поищите. Только не соглашайтесь сразу у поезда или самолета, там дороже, и жилье не очень, потому что к ним не очень-то идут, вот и вылавливаю...
Есть под Анапой ОЧЕНЬ хорошее место, проверено на себе, друзьях и родителях, все понравилось. Рядом с морем. За три прошедших года они все улучшали условия и улучшали, надеюсь в этом году хуже не будет.
ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, ПИШИТЕ, ОТВЕЧУ ПО e-mail
Приезжайте В Анапу бронировать не надо! Привезут и дадут право выбора! А сентябрь-бархатный сезон суппер!