Отдых в России
Ребята, посоветуйте отдых (морской) с ребёнышем 4-х летним...Где и куда лучше отправится?
В Евпаторию. Во первых ребенку будет очень интересно. У нас в городе есть аквапарк, дельфинарий, куча детских атракционов, кафешек, также можно посещать и оздоровительные процедуры. Во вторых цены весьма приемлемы. В третьих хорошие пляжи. В четвертых очень чистый воздух (очень мало машин) . Если решите то могу помочь с жильем, сам сдаю домик или квартиру.
Максим Красницкий
а домик как далеко от моря? я вот ориентируюсь немного - от часовенке далеко?
Лучше всего в Анапу. Там самый лучший воздух и лечебницы именно для детей и для восстановления и лечения органов дыхания. Проверено на своём опыте!!!
В Евпаторию
В Геленджик, конечно!
Не заскучаете не вы, не ребенок... -)
Максим Красницкий
А в Крым куда нибудь можете посоветовать? Где Вы ещё были?
Для четырехлетнего важно мелкое море с пологим дном и очень чистое ...такое есть под Евпаторией .Мы сами отдыхали в Мирном в позапрошлом году, песчаный пляж, голубое море, для малышей вообще раздолье, такие замки можно настроить на берегу.
Максим Красницкий
))))))))
рядом с Евпаторией? а почему не в самой?
ну если ходите трёхзвёздочный отель турции banana club
вам понравится и ляле скучно не будет)
ну а если подешевле то анапа или геленжик
вам понравится и ляле скучно не будет)
в Геленджик
Анапа, мне кажется самый детский курорт, со старшей дочкой там до 12 лет отдыхали.
Были в мае в Греции, очень много отдыхают с детьми, причем совсем маленькими от полугода. Отель выбирайте с территорией и детскими площадками. Отель Вирджиния на Родосе с большой зеленой территорией, детской площадкой, бассейнами и системой все включено
пожалей ребёнка предоставляй ему лудшеше басеин обереги его от солнечных лучей в раннем возрасте
Однозначно, п. Витязево (Анапа) . Море чистое, недорого, парк атракционов, близко к утришскому дельфинарию. Когда мы были в 2008 там почти каждый день видели в море дельфинов
Крым, любой пансионат, например в Судаке не так дорого как в Ялте и нормально
Максим Красницкий
А Евпатория? считается детской лечебницей или там совем плохо?
В любом случае не Анапа
Сергей Асанов
Евпатория тоже ничего, кстате был там на той неделе море уже теплое
Анапа - там песочек
В Крым не рекомендую. Сервис уже не на уровне. Нет таких условий как на нашем Черноморском побережье. Если подороже, качественнее, - Болгария. А если надумали остаться в России - Анапа. Это детская курортная зона. Очень хорошая лечебная база (кстати, этого в Крыму нет или почти нет) . Климат для малыша самый подходящий, мягкий, что в Болгарии, что в Анапе.