Отдых в России

посоветуйте пожалуйста, куда лучше поехать отдыхать летом? В Абхазию или в Анапу?

В Абхазию.

Но лучше заграницу! Дешевле будет.
Nurasyl Nurlybaev
Лучший ответ
Динара Набиуллина А Абхазия не за границей? Она уже в состав России вошла?
В Геленджик. Или в Адлер.
Юрий Мосеев
Если категория Отдых в России, то без выбора: Анапа...
Так как Абхазия - не Россия...
Абхазия теплее
В Абхазию.
Дело не в тепло-дожди. . Там мужской вариант общения для юношей. И женский-для девушек. Там нет унисекса, слава богу
Alina Abramova
Если объективно, Абхазия радует природой, в Анапе и того нет. Но не летом. Если к жаре добавить влажность под 100 % в Абхазии, грязь в кафе и отсутствие горячей воды, то нафиг он нужен, такой отдых. По мне так, Абхазию стоит посетить пару раз из Сочи - Новый Афон, Рицинский заповедник и хватит. Да и самих Сочи хватит на неделю. На один раз.

И всего краснодарского побережья РФ заодно. Крым интереснее и в плане пейзажей и в плане архитектуры. На мой взгляд.
Андрей Шевченко я с вами согласен, мы хотели в Крым ехать, но для первого раз предпочли поближе)
По волге и на каспий.
В Абхазии хороший климат и море, но качество обслуживания там ниже плинтуса. Наш простой российский сервис на их фоне покажется вам пятизвездочным. Вот это почитайте: https://popados.livejournal.com/356351.html

Я бы в Анапу ехал.
Ирина Яковлева
В Абхазию.
Выбор, мягко говоря, не лучший. Есть места поинтереснее, в плане комфорта, моря и природы.
Была в этом году в Абхазии, супер природа и супер море, в Анапе и то и другое можно сказать отсутствует. (море зеленое, природа скудная). Очень понравилось в Абхазии, больше чем в каком-то турецком отеле.
Даже сравнивать не стоит Анапу и Абхазию. В Абхазии очень чистое море, красивая природа. В Анапе постоянно цветет море, заходить не приятно. Да и не море в Анапе а лиман.
Лучше в Сочи.
Абхазия НЕ в России. Остаётся Анапа.
Я бы посоветовал отдых в Анапе. Есть там рядом в 6 километрах такой поселок Джемете! А в нем находится парк-отель «Лазурный Берег». Незабываемые ощущения гарантированы! anapa-lazurnyy.ru
Ahmed Borsali
Отдыхал тут уже много раз как с семьёй, так и с друзьями! Понравилось всё! Вот сайт, зайди посмотри, приценись. Горячая линия есть!
anapa-lazurnyy.ru
!aika! |Oficcial|