Отдых в России

Куда лучше съездить отдыхать летом? Сочи, Геленджик, Туапсе или Анапа? Аргументируйте

Канары !! Бабки теже - сервис многократно лучше !!!
***айнура*** Дося
Лучший ответ
Анапа хороша ещё и тем, если у вас есть маленькие дети, мелководье, пролегающее вдаль от берега, принесёт меньше беспокойств.
Точно не в Сочи.. . (на мой взгляд) там народу больше чем само море, и грязнее там.
Игорь Поляруш
Поезжайте в Крым там на много дешевле отдохнете чем на российских курортах. Отдыхала в 2011году в Судаке денег потратила намного меньше чем в Сочи в 2010г. Цены там в гривнах и в пересчете на рубли получается дешевле. За номер со всеми удобствами отдали за двоих 600 рублей . За 300 рублей в Сочи или Анапе можно в курятнике посилится. В Анапу не ездите там очень грязное море (оно постоянно цветет, водоросли) его ни кто не чистит и в море заходить не очень приятно. В Сочи красиво, даже с Крымом не сравнить. Выбирайте, что вам нужно. За границей отдыхать не получается дешевле, даже еще дороже, если посчитать все расходы.
либо Анапа, либо Геленджик, оба города достаточно чистые, не много машин, есть много тихих уголков (сам живу в Анапе)
<-=At@=-> //-Oligarhium-\\
Только не в Анапу, туда свозят со всей страны всех больных детей. Что даже здоровые всегда заболевают.
Думаю что выбрать Геленджик
Maria Fomina
в геленджике хорошо
все жалуются, что там грязное море, но сравнительно с туапсе и анапой по моему мнению оно чище.
в сочи пока я думаю не стоит ездить, там же стройка к олимпиаде вовсю, мне кажется, не особо для отдыха полезно
хотя в анапе красиво
но в геленджике тоже очень красиво
Гена
Съездийте в загранку там сервис лучьше. И может обойтись Вам дешевле.
Ялта.
Аргумент: я здесь живу)
Ваши варианты-вообще не варианты! Савок! Придумайте что-то другое) Если придумаете-не пожалеете)
Лучше в загранку.. . на российском юге одно хамье...