Друзья! Посоветуйте куда ехать отдыхать летом 2014 г. Предпочтения :
Море, Солнце, Жара, Экскурсии по красивым, известным местам для открытия
чего то нового и интересного, Пляж песчаный, Мини гостиница или пансионат не далеко от моря. рассматриваю (СОЧИ, Геленджик, Анапа или Азов)?
Отдых в России
Сочи -Геленджик -Анапа- посоветуйте где лучше провести отпуск?
Анапа по вашим запросам подойдет только по критерию песчаный пляж. Смотреть там особо не чего. Природа не какая. Сочи дорого, но красиво. Посоветовала лучше Адлер или поселки не доезжая Сочи.
Данила Муравьёв
ВСЕМ СПАСИБО!! ! Анапа отпадает, далеко от Сочи. рассматриваю поселки рядом с Сочи. Адлер например???
А где вы в Сочи видели песчанный пляж? с такими условиями кроме анапы выбора нет
Анапа. Цены дешевле чем в Сочи. Есть и песчаные и галечные пляжи. Развлечений много. Экскурсии есть даже в Сочи и Абхазию. А до Крыма ехать 2 часа. : )
Данила Муравьёв
ВСЕМ СПАСИБО! ! !Анапа отпадает, далеко от Сочи. рассматриваю поселки рядом с Сочи. Адлер например???
Поезжайте в Сочи или Адлер, экскурсий много интересных, да и мест красивых. В Анапе есть песок и постоянно цветет море. По стоимости, будет везде одинаково, отдых на Черном море ни когда особо дешевым не был.
посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф
Лазаревское, одна остановка до Сочи. Прелестно
Данила Муравьёв
там Пляж песчаный?
Лучше Анапа, там лучше климат и пляж песчанный
Лучше в район Сочи. Не обязательно в сам Сочи, можно куданить рядом. Плюсы - очень красивая природа влажных субтропиков, до всех достопримечательностей ехать не далеко. Минусы - наверное подороже чем Анапа и Геленджик.
Данила Муравьёв
от Анапы до Сочи сколько добираться по времени?
Смотря что вы подразумеваете под словом ОТДОХНУТЬ если шумный отдых то Сочи, если спокойный то Геленджик или Анапа а если подешевле то Азов но не забывайте что Азовское море не такое как Чёрное, оно больше подходит для детей (пол км. от берега а всё по колено)
Данила Муравьёв
Спасибо! для меня на первом месте пляж песчаный, т. е в Сочи и В Геленджике есть песчаный?
голосую за Сочи
Пляж песчаный только Анапа, везде гальга, камни.... а по красоте и экскурсиям лучше Сочи, оттуда везде рукой подать и сам Сочи красивый. Только правда выбирайте пригород-Лазаревское например.