Отдых в России

Где дешевле отдохнуть? Сочи, Геленджик и Анапа? и Красивее

На любом курорте есть жильё и дорогое, и подешевле. В Геленджике набережная-12 км, по ней приятно прогуляться. Там хорошо поставлено экскурсионное дело. Экскурсий много, и они разные. Анапа считается детским курортом. Ну а Сочи, говорят, стал курортом международного уровня.
Лёха Косарев
Лучший ответ
Жаннета Цуканова в анапе есть красивая набережная?
Красивее в Сочи, но и дороже всего.
Денис Саждаев
в Сочи красивее. дешевле в Абхазии (недалеко от Сочи) и природа прекрасная
Виктор Пальмачинский А что красивого в Абхазии? Пляж в Пицунде, на котором камыш растет стеной?
из этих трех мест конечно Сочи.
Ирина Масло
В Абхазии, из всего кавказского побережья красивее ничего нет. И цены нормальные.
Марика Вильчик
Сочи. Однозначно.
Жаннета Цуканова ДЕШЕВЛЕ в Сочи???! ого первый раз такое слышу
В Сочи бананы есть и пальмы
Сергей Круглов
Дешевле всего в Анапе.
В Геленджике. В Сочи наверное сейчас дорого, олимпиада же была. В Анапе тоже нормально, была очень понравилось, масса позитивных впечатлений.
Сергей Романов
Дешевле точно не в России))
Греция, и дешево и красиво...
Цены везде одинаковые. Красивее на первом месте Сочи и окрестности, на втором Геленджик, на третьем Анапа. На последнем - Тамань.
Виктор Пальмачинский А я бы поменял местами Анапу и Геленджик.
В любом регионе есть и дорогой отдых, и дешевый. Понятие о красоте тоже разное- под Анапой - песчаные дюны, в Геленджике- красивая набережная. Сочи- очень облагородили к Олимпиаде, плюс субтропическая растительность. А цены на гостиницы можете посмотреть и сравнить на сайте:
куданаотдых. рф
красиво Сочи ну и ГЕЛЕНДЖИК
В Адлере можно найти недорогое жилье, для разнообразия поездить на экскурсии в Сочи или Абхазии. Вариантов масса.
можете реально сэкономить на проживании, зачем вам тратить кучу денег на гостиницу, если можете просто снять квартиру и будете предоставлены сами себе, так удобней и дешевле, сам пользовался несколько раз сайтом гдеквартира. cу там много вариантов по Сочи, я бы именного его рекомендовал к отдыху!
Дешевле в Геленджике и Анапе, но красивей в Сочи))