Отдых в России
Где дешевле отдохнуть в Сочи или Анапе??
Анапе.
В Анапе, но в Сочи лучше.
Я люблю Анапу, долго возила туда дочь, знаю, там хороший климат в отличие от Сочи, это при выборе играет роль. В остальном, можно и в Сочи дешево, можно и в Анапе, в Анапе песчаный пляж, в Сочи камни, безусловно в Центральном Сочи очень красиво, но приходится за все платить. Как вариант -Хоста, там можно недорого снять жилье, море там рядом, но камни, в остальном очень уютно, до Центрального Сочи на маршрутке 20 минут. В Анапе дешевле. Но вопрос в том, что в Вашем понимании дешевле? Где Вы готовы жить? в "дешевом" 5 звездочном отеле или в "бабушкином" варианте с хибаркой и тараканами? готовы ли Вы сами готовить? или пойдете в ресторан или общепит? везде можно недорого, если мозги включить и не мечтать приобрести за три рубля вариант All inclusive в первой прибрежной полосе))
Смотря как будете отдыхать.
В Анапе.
в пригороде Анапы или Сочи
В Дербенте и в Каспийске!
В горах Дагестана и вовсе
можно бесплатно!
В горах Дагестана и вовсе
можно бесплатно!
дешевле в Анапе отдохнуть в Сочи
Однохренственно - дорого!
Одинаково если каждый день не ходить в Сочи по барам. Мы выбрали Кудепсту, Сочи рядом, народу меньше, немного дешевле. Дороже всего Геленджик но я его просто обожаю. Анапа совсем не понравилась.
в анапе
Дешевле отдохнуть в Абхазии
в Сочи, на сегодняшний день
Если с умом, то в Сочи. В Анапе не большой выбор досуга и очень не дешевый. В Сочи гораздо проше снять достойное жилье сравнительно не дорого и если вы не сторонник пробухать отпуск на пляже, на https://sochiguide.top/ хороший выбор экскурсий на авто за сравнительно небольшую цену, с отличными экскурсоводами. Экскурсии такого формата сложно найти. В общем за те же деньги вы в Сочи отдохнете гораздо лучше чем в Анапе или других курортах Краснодарского края.
В Анапе дешевле, был там в прошлом году, путевки брал в http://ntk-intourist.ru