Анапа - маленький, спокойный городок в степной части черноморского побережья.
Сочи - столица черноморских курортов со всеми вытекающими. Пробки - бич Сочи. Особенно август месяц - проезда нет. Горы. Множество пальм. Целые пальмовые заросли под окнами стандартных панельных домов радуют глаз. Растительность в Сочи более вычурная.
Каждый город имеет свои плюсы и минусы.
В Сочи на пляже галька, а в Анапе песочек. Кто что любит.
Мне вообще Геленджик более нравится. Бывал во всех этих городах.
Вообще считается, что Анапа дешевле. Но всё относительно.
Отдых в России
Хотим летом поехать с друзьями на море в Сочи или Анапу. Подскажите пожалуйста куда лучше и дешевле.
Не уверена, где дешевле, но в Сочи точно дороже
В Анапу дешевле, но лучше в Сочи
лучше - в Сочи,
дешевле - в Анапу.. .
мы Анапу выбрали!
Дешевле- на дачу, а лучше- в Сочи там красивее.
Езжайте в Сочи, там лучше. и еще рекомендую посмотреть форум http://forum.allsochi.info/
там на любые Ваши вопросы ответят
И туда, и туда дорого.
Лучше в геленджик, там море чище, пусть пляж галечный зато народа не так много =)
в геленджик или к Абхазам!!!
Анапа - город классный, пляж огромный. Только не в конце июля-августе. море "цветёт".
А я бы наоборот выбрала Анапу, просто всё лето провела в Сочи- не фонтан!! ! Красиво конечно, но море так себе, в целом как и в Анапе. Зато в последней пляж огромный и песчанный, такого на всём побережье больше нет и ночная жизнь больше по приколу в Анапе!! ! В общем на вкус и цвет товарищей нет!! ! Попробуйте, а потом сами решите! ! ;))
дешевле в 2 раза в новороссийске, до анапы и до геленджика час езды