Отдых в России

Мой сын хочет летом ехать с друзьями на море.правда в РФ,он не совершеннолетний его друзьям по 16,17 лет , смогут ли ему

правда в РФ,он не совершеннолетний его друзьям по 16,17 лет , смогут ли ему продать тур,заселить в гостиницу и т.д.? какие могут быть проблемы? как их решить по закону если это вобще возможно. Спасибо.
Ну зависит от того - организованно или дикарём и куда точно . Может проконтролировать нужно кому то из родни . Мы вот как то под опеку хотя бы однокурсников или близких знакомых отсылали в этом возрасте, там море всё таки - лодку возьмут и ищи их потом в море ...
По своему опыту недавнему скажу - начинается призыв в армию и всех, кто по возрасту похож на 18 летнего - в стройбат ...Пока там родители хватятся, а у них уже набраны . У моего по десять справок с собой были и то боялась, сейчас уже отслужил и то пару раз патруль останавливал, приходилось отвечать про оружие и по уставу, чтобы доказать, что военник не куплен и что служил .
Таня Омельченко
Лучший ответ
ЕХАТЬ С РОДИТЕЛЯМИ.
понятно написал С РОДИТЕЛЯМИ.
Ни 16, ни 17 летним ребятам ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВЫДАТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПЕРЕВОЗ ВАШЕГО СЫНА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ.

Вы этим ТУПЫМ молодым оболтусам объясните обстановку.
Гражданином становятся в ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ.
даже, если им было бы 18,0001 лет - никакой нотариус НЕ ЗАВЕРИТ ВАШУ ДОВЕРЕННОСТЬ В компетентные органы.

Марина!
Как ХОЧЕТ, так сразу и РАСХОЧЕТ.
У него, что в РОССИИ мало дел.
К бабушке-дедушке посылайте.
Ольга Олеговна
Вы от своего ребёнка решили избавиться что ли?
похоже что проблема у Вас а не у вашего сына
по россии можно
Денис Соколов
В гостинице должны принять без проблем