Красное море. 35 т. р. на одного всего на две недели AI 3*.
С собой брать ещё 5 т. р.
Можно рублями на карте VISA.
Ездить с компанией НЕ рекомендую. Потому, что им всем не угодишь.
Каждый хочет своё. В итоге до моря можете так и не добраться.
Если загнпаспорта нет, то всё гораздо дороже и гораздо унылее.
Крым за 50 в одного на 10 ночей.
Отдых в России
Хочу летом сьездить на море подскажите куда лучше ехать? На какое море? Одному или с компанией? Сколько денег брать?
Валерия Парфенова
Одному ехать? Я там не заскучаю?
Море Латпевых, Охотское море, Балтийское море, Восточно-Сибирское, Карское, Чукотское--выбор огромный!
Белое море, Кий-остров. Только путевки берите заранее, а то опоздаете.

если нет загранпаспорта, то, определённо, в Крым.
в Гурзуфе хорошо
в крым и только крым, ни в коем случае в анапу, геленджик и лазаревское, если вы хотите понырять покупаться, если тупо бухать танцевать то езжайте туда куда я сказал ни в коем случае. там будет куча народу.
анапа сочи
Так нужно знать что вы предпочитаете. И на какую сумму рассчитываете. Тогда и думать.
На 30 тысяч точно на море Лаптевых
На Черное море - или в Крым или Краснодарский край: Геленджик или район Сочи - Лазаревское, Лоо, Адлер. Гостиницы есть на любой кошелек - зависит от условий, удаленности от моря и т. д. Решать с кем ехать только вам, а вот цены на жилье (без посредников), можете посмотреть тут:
куданаотдых. рф
в крым в симеиз или новый свет или судак
Конечно на Черное море, у нас другого теплого моря нет в России, Азовское не в счет, оно на море не похоже и морем не пахнет даже. Проще всего добраться до какого-нибудь города Краснодарского края на поезде например (а вообще смотря откуда едешь), может тебе авиаперелет больше подходит. А еще лучше ехать в поселок, там почище. Конечно веселее с кем-нибудь, чем одному. В Крым будет сложнее добраться, просто дольше, быстро только самолетом.
В тишину- в приморские поселки, оторваться- по городам типа Анапы. В Крыму в городах купаются только приезжие. ЧМ-преобладают галечные пляжи, Азов-песчанные. Из-за пропускной способности переправы в Крыму жилье дешевле. Цены на шашлык в Ялте на набережной как в поселке Пересыпь на Кубани. Где много отдыхающих-рынок или база отдыха там и ценник высокий, отойдешь в сторону метров на 500- и цена уже другая.
В Калининградскую область. Как и по чем можно почитать на сайте http://1kaliningrad.ru/?rid=1