Отдых в России

Сколько денег брать с собой в Крым?

Собираемся в июле в город Саки, в Крым. Компанией 5 человек . Путевки у нас куплены с трех разовым питанием, проживанием, перелетом и трансфером. Сколько брать с собой на развлечения и грубо говоря пропой души ?
В июле 2014 года отдыхали в пансионате Южный 3 * в посёлке Николаевка. Были на двух экскурсиях. Потратили около 8 т. р. на троих. Первая экскурсия называлась Симферополь детям с посещением дельфинария, самого Симферополя и парка кораблей и лодок, так же был океанариум. Вторая экскурсия Называлась Золотое Кольцо России. Мы посещали Форосскую церковь, Алупку, проплывали мимо Ласточкиного Гнезда, были в Ялте, гуляли по набережной, катались по канатной дороге, посещали Ботанический Сад. Обед в Ялте в кафешке нам обошёлся на троих около 400 рублей. Вообщем смотрите сами. Мы брали 20 т. р на троих на расходы. Хорошая бутылка вина стоит от 500 рублей, коньяк рублей от800. пиво у них вкусное . Бутылка качественного пива стоит около 100 рублей. я мужу купила футболку с Путиным в Симферополе за 300 рублей. Детские очки в Симферополе на рынке купили за 350 рублей. Есть у них и мёд на рынке в Николаевке купили баночку 0.5 рублей за 300, у меня босоножки порвались - я купила за 600 рублей очень хорошие босоножки. Есть у них и вкусное местное вино литр покупали за 200 рублей. покупали арбуз, черешню, дыню. цены такие же как в Москве, только у них более вкусные, насыщенные. Так что решать вам
Julia Bulygina
Лучший ответ
На три дня поменьше, на 2 месяца побольше.
Анна Вершинина
Все бери
сколько ни возьми, все истратишь, если пьешь
Ну на пропой надо знать ваши аппетиты))). Литр в день вина хватит или мало?? Вино можно купить в разлив оно там очень неплохое а можно посидеть в кафе. Бери побольше. Мы тоже едем.
Анастасия Цибизова Ну как кто-то писал 1500 на чел в сутки, учитывая, что кроме выпивки и развлечений тратить больше не на что, должно хватить
Там чуть дешевле, чем в Анапе, Геленджике. Намного дешевле Сочи.
Анастасия Цибизова Интересны цены в барах клубах и кафе, особенно в евпатории
А откуда мы знаем как ты бухаешь!)))
Алмас Дуйсенов
Анастасия Цибизова Да понимать бы какие там цены)) а то везде старая инфа в гривнах. едем на неделю кстати
Сколько угодно, один фиг татары у вас всё вымутят.
Елена Васильева Завидуйте молча.))
Берите из расчета 425 рублей 70 копеек на человека в сутки. И на выпивку и на закуску как раз.
В Крыму много недорогих столовых и много дешевого жилья. А на пропой души и развлечения 40 тысяч на человека хватит.
Кому-то тысяч 10 хватит, а кому-то и 100 000 мало. Конкретный ответ вы здесь не найдете, все зависит от вас, как вы любите развлекаться.
Игорь Элисте Если едут в Саки, то про какие 100000 речь?