Отдых в России
Сколько денег брать на отдых в Крым? Семья 2 взр. и 2 реб. отдых планируется и не бюджетно, но и не раскошно
В прошлом году дочка с мужем и двумя детьми 12 и 8 лет были в Крыму в августе, 15 дней чистого отдыха, не считая дней в пути с заездом в Волгоград, ночевой там в отеле и прогулкой по Волгограду. Ездили на автомобиле. Жили в с. Николаевка в гостевом доме "У Элени", номер на четверых с удобствами в номере. Питались в столовых и кафе. Ездили в 5-6 мест про Крыму на самостоятельные экскурсии. Потратили 90 тыс. рублей. Николаевка -деревня, если выбирать город, то проживание и питание будет дороже процентов на 40-50%. Конечно если ехать поездом или самолетом, то будет ещё дороже. Самолет уральские авиалинии билет Самара-Симферополь на одного человека туда-обратно 22000 рублей. Поезд плацкарт 8000 рублей, купе 12000 рублей, зато самолетом всего 2.5 час в пути, а поездом до Краснодара 1,5 суток и потом ещё до Крыма пол суток автобусом.
Правильно: рОскошно....
тыр 200
Ольга Светличная
а почему не миллион?
Экскурсии весьма дорогие, кто пишет 1000 на человека еда и жилье и экскурсия - это не так, берите 3000 на сутки и это будет ближе к реалиям, останется - купите сувениры
Жилье от 500 с человека это как минимум считайте ( 1000 люкс в частном сектора нарасхват идет на двоих номера с удобствами ) Питание от и до - средняя все равно 500 будет если привыкли себе не отказывать и аппетит хороший . Экскурсии на весь день не меньше тысячи, а то и больше и автобусные и на теплоходе и на автомобилях по Сафари - не знаю сколько, но все туда рвутся, за последние 5 лет цены только растут, но и качество экскурсий лучше, под туристов подстраиваются )
без экскурсий - только солнце и морская вода и еда - будет дешевле намного
Жилье от 500 с человека это как минимум считайте ( 1000 люкс в частном сектора нарасхват идет на двоих номера с удобствами ) Питание от и до - средняя все равно 500 будет если привыкли себе не отказывать и аппетит хороший . Экскурсии на весь день не меньше тысячи, а то и больше и автобусные и на теплоходе и на автомобилях по Сафари - не знаю сколько, но все туда рвутся, за последние 5 лет цены только растут, но и качество экскурсий лучше, под туристов подстраиваются )
без экскурсий - только солнце и морская вода и еда - будет дешевле намного
еда 500-800 руб в день жилье и за 200 руб можно найти но надо рассчитывать на 500 руб в день
Галина Иванова
500 руб в день с человека или за жильё? Подскажите, в каком поселке в Крыму предпочитаете отдыхать? Ялта хороша для экскурсионного отдыха, но вот пляжи там...
Все бери :)
А бери миллион, лишние обратно привезёшь
Вас интересует сколько народ денег тратит? Вы ведь ни в какой Крым и Кавказ не собираетесь. Пока мечты, но надо надеяться, что они сбудутся.
на чел с путёвкой 35 шт, это с дорогой, вот и считай.
тысяч 50 за глаза хватит.... туда там и назад
Жилье 3 -5 т р в сутки еда 3 т р в день и развлечения 3 т р в день
10т зелени
Тупой вопрос. 1. Крым большой. Севастополь - страшно дорогой город. Ялта тоже очень дорогая. В других городах и поселках цены на жилье и питание пониже. 2. Не бюджетно - это как? Гостиница с завтраками, такси в аэропорт, обед в кафе и платный шезлонг на пляже - это бюджетно или нет? 3. Если детям 0-2 года - это одно, а если им 13 и 16 лет - совсем другое. Экскурсии планируете? Автомобиль напрокат? Аквапарк, дельфинарий? У каждого свои понятия о бюджетном отдыхе, свои предпочтения. Так что никто за вас эти деньги не сосчитает. Мы с мужем ездили в Крым в конце мая. Никто из знакомых в Крыму не отдыхал, так что никто ничего не рекомендовал, не рассказывал. Я просто каждый день, как на работу, садилась с ручкой и телефоном у компьютера, выбирала контакты, отзывы, переписывалась, прозванивала, бронировала. Поездка прошла как по маслу, бюджет сошелся копейка к копейке.
Я считаю так- билеты+жилье (к отпуску я уже определилась) +1000 в день на человека (еда+экскурсии), обычно деньги еще остаются.
тыщ 100-150 хватит точно.
На взрослых по 100 000, на детей по 50 000 = 300.000 рублей.
Похожие вопросы
- Сколько денег брать на отдых в Крым на четверых
- Сколько денег брать с собой в Крым?
- сколько денег нужно для отдыха в анапе семье из трех человек?
- Цены на отдых в Крыму. Слышала, в этом году цены на отдых в Крыму будут очень демократичные и бюджетные. Так ли это?
- Кто отдыхал на черном море с детьми, подскажите сколько примерно обойдется отдых на 4-х 2-взр, 2детс. на неделю со всем?
- Сколько примерно будет стоить отдых в Крыму? (в гривнах)
- Планирую в июле поездку на наш юг на машине. Сколько денег брать?
- Кто отдыхал в районе Геленджика ? Сколько денег потратили на отдых ?
- Сколько денег нужно на отдых в Питере на неделю без проживания? Жить будем у подруги.
- Кто отдыхал в Евпатории? Как там вообще? Еду в июле. Есть куда сходить, где погулять, экскурсии? Сколько денег брать?