Отдых в России
Сколько денег нужно на отдых в Питере на неделю без проживания? Жить будем у подруги.
давай лучше у меня поживешь, я оплачиваю всё
Юрий Терсков
Ты не в своем уме.
вариантов много - как вы привыкли - одно дело яичница по утрам и другое дело завтрак в ресторане от 5 звезд, продукты у нас средней цены, те же яйца от 45 до 75 от категории за десяток, молоко от 50, хлеб от 30 до 75 по категории эконом или люкс погосту, булочки тоже всякие и по 10 и по 20 и по 40, печенье всякое, мясо - варианты на любой кошелек, в столовой номер 1 питание дешевое, в ресторане считайте от 1000 посидеть и дороже заплатите, проезд берите карточку Подорожник и на нее кладите деньги, как вам удобнее, сейчас ввели и суточную плату и полуторачасовую, как в Москве и на неделю и на 10 дней Экскурсии советую на полный день, даже если она стоит тысячу или полторы - она себя окупает, чем брать экскурсию за 600 рублей на час или полтора, музеи есть дороже и есть дешевле, выставки тоже бывают за 100 рублей, бывают за 1000 и точно так и театры у нас, дороже и дешевле есть
А питаться где? Если с питанием, экскурсиями и прочими радостями--1500-2000 в день на человека
Цены в музеи и т. п. посмотрите на сайтах. У студентов/школьников льготы. Эрмитаж вообще бесплатно. У подруги супа кастрюлю свАрите - точно не разоритесь. Перекусить часто можно пирожками и чаем до сотни. Самое разорительное в поездках - проживание. У вас этих расходов нет. Экскурсии - ну если только на мосты. В пригороды езжайте сами без экскурсий.
Юлия Хандогина
Эк Вы закрутили гайки, Иванна
Тысячи две на человека, если ездить на экскурсии, если не ездить-и в 1000 и меньше можно уложиться. В центре есть что посмотреть
а в питере пить