Отдых в России

Сколько денег,нужно брать с собой в Москву?

Буду в Москве проездом - 10 часов.Наметил себе программу: 1.Мавзолей Ленина 2.Третьяковская галерея - 250 рублей вход 3.Парк Царицыно 4.Музей вооруженных сил России - 100 рублей вход 5.Парк Победы 6.Деловой центр Москвы 7.Университет 8.Новодевичье кладбище Хочу узнать,сколько денег нужно брать с собой,что бы поесть и погулять по Москве по всем этим местам? Называйте,только разумные цифры
Всех мест не посетишь - в лучшем случае 2, ну если поднатужишься - то 3, и то это если даже перекусить останавливаться не будешь. кроме того в мовзолей- тоже не всегда работает. По большому счету по одному царицино можно гулять весь день. Там очень красиво, ну конечно если гулять в удовольствие а не только для того чтобы тут отметиться что ты тут был. Ваабще рекомендую составить маршрут по расстоянию и по времени. А в принципе на карманные расходы тысяч 5-7 хватит на такую программу ( это с питанием и проездом) .
Ольга Баклыкова
Лучший ответ
да сто баксов хватит. Только за 10 часов ты этих мест не посетишь))
Паша *
Всех мест точно не посетишь, если экономно, то пятерки хватит ( 5000 р. вместе с поесть)
москва-это бездонная бочка, сколько не возьми, все сдесь и оставишь....
кто ж тебе это скажет) смотря как ты собираешься гулять. если только гулять - то цену на вход ты знаешь. в парки пока вроде бесплатно пускают. как и в деловой центр *хотя, что ты под этим понимаешь хз - фильмов чтоль насмотрелся америкосовских*)))))) - у нас где поймают - там и центр
а поесть - от Макдака до бесконечности.
в среднем на лицо без алкоголя поесть можно где-то за тыщу-полторы
а ваще - погулять без еды можно по всем этим местам. купил батон и нарезку - и гуляй себе - не кушать же едешь
скольео ни возьми - все останутся здесь