Отдых в России

сколько денег брать на 4 дня в Москву без учета проживания в 20 лет? хватит ли тысяч 40? на двоих

..едва.. и с очень скромной программой
Дмитрий Малец
Лучший ответ
Смотря что ты собираешься делать в Москве
Хватит. Только сделайте цветные ксерокопии паспортов и с ними ходите, а сами паспорта спрячьте в отеле в сейфе. Деньги тоже лучше все с собой не таскайте и уберите подальше, а то воры или менты отберут. Также от этой публике держите подальше дорогие телефоны и никому позвонить не давайте. Еще, сразу же после приезда и заселения в отель узнайте на счет регистрации, чтобы менты не цеплялись и деньги не вымогали. Билеты на отъезд с собой не носите, чтобы не потерять. В уличных ларьках лучше не есть, чтобы не сдохнуть. Можно живым остаться после еды в Макдоне, в Ка Эф Си, в Бургер, кинге, в Крошке-картошке.
Мне и значительно меньше хватает
Сергей Адамян
10 тысяч на двоих на день в Москве? Ну, в принципе да. Если не ходить по дорогим ресторанам и бутикам. Поесть в средних заведениях, попить недорогое пиво или вино, сходить в кино, музей, погулять - для этих целей достаточно. Без шика, но и не копейки пересчитывать.
20 000 на двоих... Это 10 000..Делим на 4...Это 2500 в день... Ну, мизер 200 р. транспорт... Осталось 2300...Пожрать на бегу, очень скромно-1000 рублей в день. Остаток 1300...Скромный билетик в театр-700 рублей. На большее не хватает.
Деньги?
Сопрут карманники.
Бери БАНКОВСКУЮ КАРТУ.
Реквизиты оставь близким дома, чтоб пополняли по мере трат.
Kristina Artemenko
Виталий Туваев а кредитный лимит для чего?
Смотря чем там заниматься будете
хватит, зависит от культурной программы
Seda Khrikyan
В Москве можно на 15000 месяц прожить, а можно сразу же 200 000 в ресторане оставить.
продукты - такие же цены, как везде по стране, а развлекательная программа - вы наверно посмотрели цены туда, куда планируете пойти, метро 100р билет или взять на несколько поездок, тогда дешевле. вот если лечиться думаете - это очень дорого..
Конечно хватит.
Юлия Боровая
Вполне !
Должно хватить, если обедать не будешь в дорогих ресторанах, а переночевать недорого можно и в недорогих хостелах http://77hostel.ru/ в центре города. Будет удобно добираться до известных музеев и достопримечательностей.
Москва -дорогой город, если эконом классом -может и хватит.
да в полне, кв посуточно тысячи 2000-2500 + прогулки .покупки мелкие, блэстар бургер,
Нурлан Шуртабаев без учета проживания