Отдых в России
Подскажите куда лючше ехать на Азовское море, и стоит ли вообще ехать??? Опишите пожалуйста "+" и "-".
Я первый раз когда на море ездила это было какраз Азовское. Мелкоты особой не заметила если честно, может у меня был такой выход в море, не знаю. Мне очень понравилось. Море доброе, теплое и не грязное совсем. Только не надо ехать в сами города. Поищите пансионаты в округае.
Лучше на Средиземное или Красное море ехать.)))
Екатерина Черепанова
Я знаю что лучше, но поеду на Азовское!! а на красное зимой :)
Боже мой, какой там грязный берег! Впрочем, как и на Чёрном море. Ещё в начале лета что-то убрано, а потом только увеличиваются горы мусора вдоль всех диких пляжей около всех посёлочков. Конечно, можно ничего не замечать- сесть на бережок и далями любоваться, и это хорошо.
Мы несколько раз отдыхали на Арабатской стрелке
В станицу Голубицкую, песчаный пляж, жилье без проблем, море теплое, природа степная, но плюсы найти можно, а минусы в любом отдыхе есть, и каждый по-своему понимает хороший и плохой отдых.
Арабатская стрелка.... п. Счастливцево
Екатерина Черепанова
Это Украина или Россия?
если с детишками то Азовское самое оно! мелкое, очень соленое, что полезно детям! воздух отличный, песчанный пляж! !
Если же взрослые то выбирете другое море
не надо .. холодно и мелко . лучше на черное на северный кавказ. вот есть место замечательное 200 км от сочи называется джубга) ) вот там супер
ну вообще оно мелкое
www/kazantip/egge/biz-зайдите на сайт и все почитайте-там и фото, и цены и погода, карта... все, что хотите! не спам!