Отдых в России

А вы бывали зимой на черном море??? Подружки зовут никак не могу решиться... Стоит ли вообще ехать???

Почему нет? Новые впечатления. Увидите приморские города вне курортного сезона. Пустые набережные, море холодного цвета, дворцы и музеи почти безлюдные. На дегустацию вин сходите - из-за отсутствия людей она будет почти приватной. Просто чистым воздухом подышите.
Зинаида Зимина-Кокина
Лучший ответ
Я была в Сочи на НГ, давно, задолго до Олимпиады.
Ну очень хорошо. Воздух +9-14, вода - такая же, шторм, дождь, пасмурно, свежо... Зонтик обязательно. Народу мало. По берегу гуляла, на море смотрела, в цирк, в кино, на дискотеку ходила, в дендрарий, в форелевое хозяйство в Адлере ездила... Свежая икра, мимоза, мандарины.... В море таки - зашла, окунулась. К удивлению местных. Холодно очень в воде.
Я бы поехала. На море по любому хорошо. а то зимой хандра и грипп
Алексей Ченуша
Сейчас? Смотря куда... Новороссийск-вечный ветер... Январь и февраль-думаю не очень. Я был в декабре в Анапе и в Алуште-12-14 тепла кайф-переждать холода самое правильное и вернуться к НГ. С середины марта шторма потише.
Только что приехали, тепло +15, свежий воздух, где-то что-то цветёт уже, поля, лужайки, газоны зеленые, гулять по парку и набережной - самое то. Смотря какой город. Только не Крым - грязь, помойки, бродячие собаки, безскультурные жители озабоченные ободрать каждого туриста, взвинченные цены уже сейчас.
Созак Сушар
Андрей Кожуховский Ну и СУКА ты Морозова .И здесь Крым обосрала
Это интересно.) Приключение.) Будь молодцом!
В январе вернулась из Адлера. Очень понравилось.
я живу на море. сегодня у нас ветер. Бывают очень теплые дни до+15 и в феврале
Сочи- в феврале марте все цветет, но бывают прохладные деньки. Стоит, только если есть бассейн.
Нет. Дурная идея .Сыро и холодно.
Роман Горшков
Купаться не стоит, но Севастополь стоит посмотреть. Номер у музея береговой батареи, окна в пол, второй этаж, за окном сразу море, а там корабли и туда-сюда.... красота. Парк, музей флота.... панорама... Для межсезонья нормально. Есть ещё какие-то города. Новороссийск, скататься в абрау дюрсо...
Есть одно ,,но,, -нужны денежки и автомобиль.
Задолбал Т9 переправлять!
Не так уж и тёпленько
Moldir Gafizova
Нет, лучше в Таиланд)))
с апреля лучше