Отдых в России

Кто отдыхал на черном море в июне, стоит туда ехать в это время или все таки еще море холодное?

Где-то к середине июня, обычно море прогревается
Shibanova Darya
Лучший ответ
Солнце палит, а море ещё не совсем прогрелось...
Смотря что для вас холодно.
Я в +19 купаюсь, а моя мама в +24 даже не войдет.
А море по-разному прогревается в разные годы и в разных местах. Бывает и +20, и +24
Как повезет - и в конце мая можно купаться, а в июне может быть холодно. + народу мало, море чистое.
Геленджик, май - июнь.
В!
Вл@д !!!!
С температурой морской воды - не угадаешь. Но отдых в июне имеет множество плюсов, таких, как малое количество отдыхающих, невысокие цены на жилье, клубника-черешня в изобилии, комфортные условия для экскурсий.
Майнур Шaмшиева
Каждый год по-разному, когда я была в июне-в море мочила только ноги) не переношу холодную воду... а в другие года слышала от подруги, которая там живет, что вода была 25'
Irina Kozhushko
Я была в Болгарии с 1 по 21 июня, купались. А-вот в Одессе были как то раз с 27 июня- море ледяное было, но всё равно купались. В Крыму на ЮБК вообще уже сезон в июне.
Sveta Gugulina
Бывают годы, что там можно купаться в мае
Была много раз с мая по сентябрь. Каждый год по разному.
Елена Волякова
Тепло
на южном берегу Крыма уже хорошо. Могу забронировать Вам добротный и недорогой пансионат в Рыбачьем на ЮБК, между Алуштой и Судаком.