Отдых в России
где вам понравилось отдыхать на черном море?
где вам понравилось отдыхать на черном море? сколько примерно уходит денег на 10 дней в частном секторе если ехать семьей (муж, жена и ребенок 3 лет)?
Феодосия
Дагомыс.
крым симеиз
Крым.
в Крыму
Очень понравилось отдыхать на черном море.
Геленджик, Архипо-Осиповка, Лазаревское, Сочи, Адлер.
я считаю что отдыхать там просто супер, есть свои - и + в каждом из этих мест.
Но в целом могу порекомендовать.
На 10 дней смотря как жить и питаться игде снимать жилье, не маловажно в какое время едите туда.
Но думаю на 2их меньше 50 точно не получиться, с дорогой и питание и проживанием вам посчитал.
Но в целом могу порекомендовать.
Сочи! Нормально
Гагра
Я отдыхал только на севере там где живу
Не буду оригинальна - Анапа. Сколько денег:
жильё по 300-350 р. в сутки со взрослого человека, в зависимости от месяца.
питание - есть супе-гипермаркеты + возможность готовить самим. И то выйдет чуть больше чем на проживание.
развлечения - столько же, как и первые 2 пункта вместе взятые. Итог в 40 т. на двоих с ребёнком поместиться можно, +-в зависимости от желания и потребностей. Ну и дорога конечно.
Лазаревское... с ребёнком трёх лет Анапа или Евпатория ...жильё от 250рублей в сутки с человекачеловека.... в среднем 1000 рублейрублей в сутки за номер... на еду на человека минимум 500 рублей в сутки...
Андрей Горюнов
Лазаревское сплошная помойка такой грязи не видел ни где пляж море грязь на пляже по головам ходят или сам ходишь
Абхазия
Геленджик

туапсе
Абхазия, самое чистое море на черноморском побережье. По деньгам-на 2их, с жильем эконом и питанием в столовых и кафе, с проездом на поезде, экскурсии, выходит примерно 25-30тыс на человека)
село Пляхо