Отдых в России

А кто нибудь недавно (после ЧС) отдыхал на черном море? Как там?

Ближайшее время кто нибудь отдыхал на черном море? реально ли туда сейчас ехать после всего случившегося там? прада или слухи, ЧТО ТАМ ЭПИДЕМИЯ? И В МОРЕ СМЫЛО МОГИЛЬНИКИ? правда это ли слухи?
То что кладбища малость размыло да это так а то что эпидемия это выдумки импереалистов. Трупы жывотных еще не все закопали вот и смрад. А само море нормальное. Хотя для отдыха лучше ближе к Туапсе. Крымск никогда не отличался хорошим местом для купаний впрочем как и Новоресс со своим цементным заводом.
Саррарина Коверницына
Лучший ответ
Irina Kolotowa А при чем здесь крымск и море????
Вообще Крымск и море разные вещи. Крымск находится в низине между горами и холмами, даже если что то и было, то в Черное море оно никак не могло попасть
Алина Волошин
у нас сейчас восемьдесятпять тысяч отдыхающих отдыхает... но врядле вам из них кто то ответить.... сидеть в инете когда рядом чистое и ласковое море они не будут... а защет того что чтото смыло в море это фигня... то что смыло это в Крымске... а ему до моря оёёй.... у нас всё чисто и хорошо.... проверку прошли все пляжи... строжайшую.... короче приезжайте и не партесь... зима скоро)))
нас как раз застало это несчастье, и я вам скажу море гавно натуральное, рядом с пляжем стоял колодец так из него хлестала через край такая чернота и такая вонь, что тошнило от моря, грязь ужасная, море чистое только за несколько километров от берега
В Туапсинском районе в Лермонтово отдыхали с 5.07-15.07 нормально. Вечером в день катастрофы волны были на море, но нам они были в радость, мы же не знали что будет в Крымске, а потом чистое прозрачное море!