Отдых в России

Сколько стоит день проживания на черном море(разброс цен)?В частном доме.И куда лучше ехать?Россия или украина?

Сайт - Azur.ru. - все побережье, выбирайте, кликайте на названия, узнаете все цены.
Ольга Величко
Лучший ответ
Испания. Август-сентябрь. Дешевле, чем в собачей будке даже на Украине.
Лучше-Турция или Египет)))
Андрей Сирош
150 гривен. Лутше Гурзуфа-только Анталия!)))))))))))))))))))))))))))))))
Есть хороший сайтик по отдыху на юге: http://www.azur.ru/ там сверху есть карта с городами. Двигаете боковыми стрелками, выбираете нужный город, жмёте на него. В раскрывшейся страничке слева вверху ищите общение на форуме, жмёте. Там можно задать любой вопросик и вам на него ответят. Только там надо регистрироваться но это не трудно и не обременительно.
На Украине конечно дешевле.
An
Aniboy
в ялте от 300 руб. до 3000 зависит от комфортабельности
Знать бы еще, когда вы едите?
Цены разные в зависимости от периуда.
Дешевым ценам точно верить нельзя!
На месте все равно ни куда не денетесь, заплатите по полной!
А настроение уже будет испорчено!
на украине 45 грн в сутки с человека.

это 150 метров от моря
В адлере от 200 руб за человека, всё от условий зависит
В Сочи от 500-2000 руб.
™™
™...roma... ™
Продукты питания на Украине в два раза дешевле. Проезд по территории в с3 раза дешевле. Не верьте интернету. Неделю назад был на экскурсии в Коктебеле. Люкс-50гривней 150руб. Дешево от севастополя на север и от Судака на восток исключая КоктебельРынок там дорогой. В июне езжайте на азовское море. Лучше прогревается. Мелекино Юрьевка и Бердянская коса, Приморское..
Наталья Гришаева не верю что такие цены на проживание могут быть на море)
стрёмный люкс)
Лучше в России! от 900 до 3500р. сутки в частной гост. на берегу моря. (Лоо) . Отлично у нас тут! Приезжай! будем рады!
Жанерке Бейсенова чем отличается архипо-осиповка от лоо?ценой))))в два раза минимум!)))так что отдыхайте там сами в предверии олимпиады)))))))
10-20 долларов на украину