Отдых в России
сколько будет стоить проживание на черном море (еду дикарем) . летом. кто ездил и кто сколько платил?
Не ездили, ездили друзья. В том году в среднем 250-300 койка-место. А в этом году не известно, да и кризис еще, да и олимпиада))))
в адлере на улице ленина (в районе между санаторием "южное взморье" и к/т "комсомолец") в коттеджах сдают комнаты как раз на большие компании, в прошлом году по-моему рублей 200 с человека (при условии что вас будет больше 2 человек) . и таких объявлений много, без проблем можно походить по городу и найти
Адлер и лазаревское комната с удобствами от 500 р (в зависимости удаленности от моря) в Анапе подороже, в Геленджике еще дороже. Обычно в комнате 2 места+ доп. койка для ребенка
Определитесь сначала с тем, какие условия Вам нужны! Кого-то удобства не этаже устраивают, а кому-то нужны в номере +кондишн+холодильник и ещё кабельное ТВ! :) Или, если идти от противного - определитесь с ценой - подберём возможные условия.. . Вам, наверное, проще снять квартиру недалеко от моря!
А по поводу Алимпияды волноваться не стоит - не влияет на цены (пока)
там охота летом на дикарей идёт сильная !!!отстреливают сразу по приезду
ездили на своей машине 100 дол. заправка, 200 еда, 100 на мелкие расходы.
жили в палатке на территории тур базы 1 неделю.
На Кавказе дорого, около 500-700 руб. с человека, в зависимости от места и времени. Дешевле в Крыму, в Евпатории в июле-августе квартира "под ключ" 1500рю и можете жить сколько угодно человек, хоть 20.
Анапа. август, удобства на улице- 200-250 с человека, в доме общие -300-350 с человека, в номере ( только ваши) - 500 и выше. Такая компания не проблема, проблема 1 или 2 . В июле подешевле на руб 50-100, в сентябре- скидывай 50%
В прошлом году койко-место от 350, но приготовься платить за двоих. .
одноместных нет или с кем то прийдется кооперироваться. .
(Адлер, частный сектор)
3-4 не проблема-есть, сложность на одного.
(Адлер, частный сектор)
Подробная информация о курорте Лазаревское
Интерактивная карта курорта - есть возможность сориентироваться и выбрать максимально подходящий вам, район.
Фото отзывы тех, кто уже отдохнул в Лазаревском - список за 2 года, много позитивных фотографий.
Фото альбом курорта - фотографии как владельца сайта, так и отдыхающих.
Различные варианты проживания в Лазаревском:
1 Эконом варианты
- квартиры под ключ
- комнаты в частных домовладениях
2 Комфортные отели и гостиницы:
- гостиницы и отели - выбор большой. опять же от недорогих, до суперкомфортных.
Задать вопросы и побеседовать с теми, кто уже отдыхал в Лазаревском и с теми, кто только собирается на отдых - можно на форуме.
1 Эконом варианты
- квартиры под ключ
- комнаты в частных домовладениях
2 Комфортные отели и гостиницы:
Адлер 1200-1500 руб. в частной гостинице со всеми удобствами