Отдых в России

Посоветуйте бюджетный, но стоящий отдых на черном море с ребенком 3 года

Требования к отдыху:

1. Первая береговая линия, желательно, чтобы пляж принадлежал пансионату, отелю, гостинице, санаторию. Можно и далеко от моря, но чтобы дойти до пляжа с ребенком, - проблем не составляло

2. Питание трехразовое, чтобы у ребенка не было проблем с животом, да и у нас

3. Количество дней - 18 и не менее 16-ти, бюджет в районе 100 - 150 тыс. на пансионат / отель / санаторий / гостевой дом, включая трехразовое питание. т. е. поезд, самолет в сумму бюджета не входит (отпуск льготный)

4. Песчаный пляж и неглубокое море

5. Чтобы было место для вечерних прогулок

6. Тихое, спокойное место

Спасибо!
Евгений Крюков
Лучший ответ
Азовское море, Голубицкая.
Нинел Бекирян
Бывший санаторий ВМФ в Дивноморском недалеко от Геленджика
Отдых в России... рекомендую санаторий "ЮГ"- один из ГАЗПРОМовских на черноморском побережье неподалёку от Лазаревского. Свои "звёзды" он оправдывает.
Имеретинский клуб - отель в Сочи.
Поищите в Евпатории
В Краснодарском крае, песчаный пляж и неглубокое море на Азовском побережье, и от Витязево до Анапы, Архипо-Опиповка,, Джубга, Лермонтово и Новомихайловский - на Черноморском. Забивайте поиск пансионатов на специализированных сайтах и выбирайте.
Эмиль Яхин
все квалифицированно вам подыщут в турфирме, они для этого там работают и получают з/п что бы клиенту подобрать тур в соответствии с пожеланиями
Мр
Мрак
Детский специализированый курорт Евпатория. Песчаные пляжи, неглубокое чистое море. Вся инфраструктура города сориентирована именно на
отдых с детьми. Два аквапарка, дельфинарий, просто огромное количество развлечений для детей и взрослых. И что немаловажно, одни из самых низких цен
по Крыму.
Посмотрите в интернете отели в Евпатории "Русское Море" или "Империя". Расположение - 15 метров от пляжа, местоположение - лучше не придумаешь.
Полностью соответствуют перечню Ваших "хотелок".
Можно отдыхать еще более комфортно и как ни удивительно дешевле, если останавливаться в частных мини - пансионатах Евпатории.
В Болгарии можно попробовать в этот бюджет уложиться, если поехать в мае или сентябре.
Рахим Оразов
Максим Николаев То, что вопрос задан в разделе "Отдых в России" Вас не смущает?
Анапа.
вот с такими вопросами лучше идти в турфирму и вам все подберут по вашему бюджету и остальным запросам.
Геленджик не дорого
Максим Николаев Не подходит. Внимательно прочитайте требования ВСЕ к месту отдыха.