Отдых в России

Отдых на Черном море Здравствуйте. Где отдохнуть с детьми 6 лет и 2 года на побережье Черного моря.

Обычно считается, что для детей лучше Анапа.
Гульназ Аманбаева
Лучший ответ
Анапа, Витязево .Для детей- самое место. Песок и солнце. Полно миниотелей с бассейнами .
Ирина Самохина
До 10-15 июля можно отдохнуть в Геленджике. Позже много народу. В августе лучше нигде не отдыхать - ВЕЗДЕ очень много народу, очень грязное море, очень много инфекций.
Геленджик.
Melchor Dick Bueriberi
Могу отправить в Массандру ( Ялта0 к хорошим хозяевам . на все удобства. Интересует пишите
С маленькими детьми лучше всего в Крыму.
Крым-Евпатория
Жи
Жимешка
Орбита п. Ольгинка - обалденный парк, анимация, бассейн на территории и крытй и открытый, питание детское, номера чистые!!! Все шикарно! Цены правда - 4500 номер был, узнайте на сайте там есть и скидки ипрочее
Ваня Ерин
КРЫМ! НА 4 ЧЕЛОВЕКА СНИМИТЕ ДОМ В ФЕОДОСИИ.. ПЛЯЖ ПЕСОЧЕК.. СТОИМОСТЬ ДОМА СТАНДАРТ 1200 РУБЛЕЙ, ДОМА БОЛЕЕ КОМФОРТНЫЕ СТОЯТ ЧУТЬ ДОРОЖЕ.. ЕСТЬ ЭЛЛИНГИ ПРЯМО НА БЕРЕГУ МОРЯ.. СТОИМОСТЬ ЭЛЛИНГОВ ЗАВИСИТ ОТ МЕСЯЦА АРЕНДЫ И КОМФОРТНОСТИ .. ПОСМОТРИТЕ ВАРИАНТЫ НА САЙТЕ ФЕО82.РУ.
Гостевой дом в самом центре Геленджика http://gelen.info/gelendzhik/homes/shevchenko-21/
По Крыму
Здравствуйте. Рекомендую посетить вот этот ресурс http://ntk-intourist.ru/. Там можно подобрать отличную путевку в разные курортные города и поселки. Есть раздел "Детский отдых", где можно подобрать место для отдыха с детьми.
В Одессе!
Лучше в Архипо-Осиповке, Краснодарский Край, Чёрное море. Там и много развлечений найдётся для ваших детей, и самим понравится. Единственный минус, что там на береге камни, а не песок. Особенно когда в солнечный день идёшь в воду, а ноги просто горят) На центральном пляже окружают две горы "Ёжик" и "Верблюд".Ну от камней идёт дополнительное тепло) Много очень даже много развлечений чем в Анапе. Их там вообще нет. Только песок вместо камней. Больше нечего) В Архипке и Колесо обозрения, 3,5,7,9,10D кинотеатры. Разные атракционы, и т. д. Вам там очень понравится)