Отдых в России

В какой санаторий на Чёрном море лучше поехать с ребенком 6 лет? Где относительно не дорого и хорошо :)

укажите время года, плюс откуда, Северянам и Дальневосточникам положены скидки и льготы, летом всегда и везде дорого, дешевле апрель и май или сентябрь и октябрь Кроме этого поиск нужно делать по заболеванию, об этом говорит врач, какие показаны процедуры и какие нет, учтите климат на берегу Черного моря, где то более влажный и где то более сухой
Дешевле 50 тысяч маловероятно что то найти, да еще и дорога
Алена
Лучший ответ
Мейрамгуль Шаяхметова что за льготы северянам?
В тот, который по профилю лечения соответствует имеющимся у ребенка заболеваниям и который рекомендован лечащим врачом.
Санаторий - это лечебное учреждение, его "от фонаря" не выбирают...
В Лазаревское
Максим Федель
Климат черноморского побережья вам не подойдет - слишком влажно. Вам надо ехать на Азовское море - степной жаркий, сухой воздух. И вода до + 28. И еще, 10-12 дней вам не помогут - надо минимум 3 недели, лучше месяц. Мы внучку возили 3 года подряд и все вылечилось без всяких санаториев.
Вам непременно САНАТОИЙ требуется?
Или просто Крымский климат?
а ДЕШЕВЛЕ просто пансионат вам получится.
С ребёнком такого возраста рекомендую чуть дальше от Севастополя, чем Учкуевка - Любимовка.
ТИХОЕ место.
Вбейте в поиск "Любоморье" увидите все условия.
Пансионат прямо на пляже. Да ещё и лагуна для детишек
Некоторые номера - ЧАСТНЫЕ и потому условия могут отличаться.
У меня внучка в Москве, тоже 6 лет. День ходит в садик, три- четыре дня с соплями. На всё лето привозят ко мне на Азов. Каждый день на море, не болеет ни разу. Такого заряда хватает до февраля, потом опять. Возят с 3-х лет, период от отдыха на море до начала соплей с каждым годом увеличивается на месяц.

Море очень тёплое, песок.

Пересыпь.

Дешевое жильё, дешёвые фрукты.
Геленджик, санаторий Красная Талка, отдыхали мои родственники. Очень хорошие отзывы. Красивая набережная города, почти домашнее питание в санатории, приятное отношение.
недорого - всё относительно, сказать не могу, что вам дорого и что недорого...
Если вас Крым не пугает-то туда. Под Севастополем есть Учкуевка, мы там в сентябре были-там все организовано для семейного отдыха с детьми. Экскурсий полно, пляж-песок, множество развлечений.
Dauren Sultanov
Алена Крым хорош, но масса людей и шумно стало, если утром еще более менее, то вечером в рупор прямо в ухо кричат про экскурсии и мероприятия на пляже вечерние - мы устали от этого просто
В Крым в ребенком? Всю историю крымских курортов лучшими детскими курортами считались Евпатория-Саки. Отличное море с песчаными пляжами и мелким, пологим входом в море. Лечебные лиманы. Климат степной. Летом жарко, но без изнурительной влажности Южного Берега. многочисленные специализированные детские лечебные учреждения, разной специализации. Ездил туда с 3-х лет. Там бабушка жила. По моему мнению, лучше всего - вторая половина августа - сентябрь. И вода в море очень теплая, и фруктов кучи.
Мне нравится очень "Аква-Лоо"
Василий Сабо Сколько денег нужно потратить маме и ребёнку чтобы нормально отдохнуть?
Алена сайт с ценами http://akva-loo.com/?id=id48c3df41e5447 по месяцам, что и сколько стоит, какой номер, смотрите какие условия, с питанием или без, с лечением или без
Санаторий рекомендует лечащий врач
Василий Сабо Они рекомендуют черное море )
Скоро должны открыть Египет. Вот лучше туда (весной или осенью) чем на наш юг. Сухой пустынный воздух + солнце + очень соленое море. Вылечивает все наши северные болячки на раз... Сам 15 лет ничего не мог сделать с хроническим гайморитом, и на наш юг ездил, и долбили мне что-то в носу и в спец клинике лечился. Уже думал, что все, это навсегда. А потом поехал просто как турист в Хургаду и на 3 день гайморит прошел и вот уже много лет прошло, я про него уже и забыл...
Giyos Abdukarimov
Санаторий Мир, или морская звезда, думаю то, что нужно
Марина Кобок
езжайте в Сочи
Dima Zav`yalov