Отдых в России
подскажите куда поехать с ребенком 6 лет в краснодарском крае?
где мы только не были и в геленджике и в сочи и в анапе. вообщем везде где полно народу....а хочется тихо по семейному отдохнуть, но и чтобы ребенку было тоже интересно. посоветуйте, может кто отдыхал где нибудь в каком нибудь райском местечке. поделитесь....хотелось и на горы посмотреть и в чистом море покупаться....только пожалуйста не предлагайте зарубежные варианты-мы категорически против отдыха заграницей. хотя он и дешевле получается....
Не получится райский уголок в краснодарском крае)) ) если только ехать не в сезон!
Я например отдыхала под Туапсе, в начале мая. В море не купалась, хотя смельчаки были - температура воды была 19 градусов. Купалась в бассейне
Тут нужно выбирать - море и туча народа, или холодное море и просто воздухом подышать
Да там везде народу полно летом. Учтите, в Сочи влажность повышена,
климат тяжеловат. А в Геленджике и Анапе климат получше
Море в этих краях теплое с начала июля.
Анапа считается городом для отдыха с детьми.
Дети там везде - на пляже, в море, на улицах на всех лавочках на улице, в кафе и столовых, во дворах и парках, причём много. Шумно.
Если вы не можете без суеты и шума городов, то это для вас.
А "нормально" говорит, то кто не бывал по другим местам.
Если нужно чистое море и минимум народу - Абхазия.
Если мало народу и развлечения - мелкие города от Анапы до Адлера.
А может в Абхазию.. . Не такая уж и заграница.. . но море очень чистое!!!
Это точно не получится. Либо глухомань (например Тонкий мыс в Геленджике мое любимое местечко для купания) либо толпа народу и море грязное. Советую Тонкий мыс, а развлекаться в город ездить.
Абхазия, там самое чистое черное море. Пицунда потрясающая природа, пицундская сосна, мандариновые рощи, бирюзовое море, галька. Воздух, горы и чистое черное море.
Нам понравилось на Азовском море. Поехали на машине в станицу Голубицкая (около г. Темрюк) в июне. Море уже прогрелось. Места есть. Спокойно и хорошо. Море- взрослому по грудь. С центрального рынка- автобусы на экскурсии.