Отдых в России

Подскажите куда поехать с ребенком 5 лет на песчаный пляж?

Лучше Анапы в России пока не придумали! Для детишек там раздолье! На фото пляж санатория в районе Джемете на Пионерском проспекте.
Elena .
Лучший ответ
Не хотите ли рассмотреть вариант недорогого отдыха в Ейске, педиатры советуют детям Азовское море. Пишите. Те, кто уже выбирал отдых на море в Ейске, знают, что здесь всего лишь несколько галечных пляжей, а подавляющее большинство – песчано-ракушечные. Вода в море летом прогревается до + 25, а плоское песчаное дно мелководья делает привлекательным летний отдых в Ейске даже для семей, в которых есть дети едва научившиеся ходить. Во время шторма волнами поднимается со дна взвесь лечебной грязи, благодаря чему морская вода становится исключительно полезной (и пускай вас не смущает то, что она в это время мутная). Детские аттракционы и аквапарки, дельфинарий, экскурсии, прохладные парки и скверы, хорошо развитая инфраструктура Курорта ждут Вас.
Заозерное, за Евпаторией, там берег не менее 50 метров песчанный, и залив в километр с чистым морем, с маленькой глубиной, можете хоть 100 метров зайти будет по пояс, или Орловка перед Севастополем-да это Крым
Анапа!
Playboy
Вариантов масса! Зависит от того, сколько у вас денег.
Самое банальное- Турция ( в Белеке песчаные пляжи) , Египет, Болгария.
Хорошие песчаные пляжи в Китае, на острове Хайнань. Правда и отдых там недешвый.
Анапа. Только не в сам город, а 15 минут на маршрутке район Джемете. Огромные песчанные пляжи и через дорогую отличный новый аквапарк.