Отдых в России
Подскажите, плиз, на какой курорт/отель Черного моря (в РФ) поехать с ребенком 2 лет
Подскажите, плиз, на какой курорт/отель Черного моря (в РФ) поехать с ребенком 2 лет в первой половине сентября? Хотелось бы чистое море, не так много народа на пляже, детское меню и детскую площадку на территории …
В сентябре можно поехать в Геленджик - народу не так много, песчаные пляжи, во многих ГД детские площадки - и сам город вдоль 12 километровой набережной - сплошные парки и развлечения. А вот с детским меню я бы не связывалась- не доверяю. Много лет отдыхаю и когда дети были маленькими готовила только сама, много времени это не занимает, зато душа спокойна.

А мы вот летали на прошлые выходные в Сочи, решили посмотреть новый отстроенный район около Олимпийской деревни. Пляжи в Имеретинской бухте просто поразили: широкие, просторные, народу вообще незаметно. Рядом "Диснейленд" с аттракционами, Абхазия с интересными экскурсиями. Можно взять напрокат велосипеды, есть велодорожки. Море чистейшее, заплывая к буйкам, можно увидеть дно.

Анапа. Евпатория
Анапа, Витязево
Анапа отель Ателика Олимп! Новый, с новой мебелью и интерьерами, с швед столом, все в отеле для детей. Море рядом. Отель как зарубежный! Круть!
пос. Витязево, Джемете не далеко от Анапы.
в 7 км от Геленджика пос. Дивноморское и море чище, и гостевой дом есть "Прибой" -для отдыха с детьми- там 2 детских бассейна с горками, игровая площадка. Единственно, он совсем без питания, но рядом есть столовая "Курортная", где все кушают. Номера, цены, видеоролик о гостинице можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru
Согласен с Дмитрием, и вообще Геленджик грязный это ж бухта и не советую Вам южнее Джанхота, там железная дорога близко к пляжу, постоянно надо перепрыгивать. Гостиница "Панорама" 5 минут от моря, вид хороший напротив "Магнит" и кафе "Курортное"
анапа
Анапа, вообще в краснодарском крае много курортов