Отдых в России
Подскажите пжл где на побережье черного моря можно отдохнуть с годовалым ребенком в сентябре месяце?
Желательно ответ из личного опыта отдыха с детми.
В Евпатории, много площадок, город чистый, до октября месяца тепло: -)
С годовалым--везде одинаковый отдых!!!
Я с детьми чаще отдыхаю в Геленджике.

Черноморское побережье с мая по сентябрь в Вашем распоряжении! ! Перейдите в Приложение, чтобы посмотреть фотоиллюстрации.))))))
В начале сентября на Азовском море хорошо до 20 числа. После лучше на Черное ориентироваться.
С Маленькими РЕКОМЕНДУЮ отдыхать в России. Если вы граждане России, то с медицинским полисом в России понадежнее чем в Украине - другое уже государство, увы!
Выбирайте район Анапы Витязево, пляжи хорошие и добраться легко. Народа поменьше и пляжи чистые. Климат подходит для малышей.
Посмотрите варианты на Азовском море. Все-таки для ребенка удобней и безопасней: море мелкое, не так опасно для малыша. Все равно дите в воду полезет. И там песок. На Черном море песчаных пляжей мало, больше галечных или каменных. А если в Крыму, то там тоже есть Азовское море. Особенно под Керчью: Новоотрадное например. Народу мало, пляжи чистые, просторные. Тишина. Запаситесь только антикомариными средствами для ночи, которые в розетку включать. Днем этих тварей нет. А вот ночью налетают даже в сентябре.
В Анапе можно отдохнуть. Очень даже хорошо, песочек. Вода в море в сентябре чистейшая! ппро Анапу.

Везде, где есть море и солнце. А Вы уж сами выбирайте на свой вкус и кошелек.
Города: Алушта, Феодоссия, Одесса. И пожалуй пгт: Николаевка
В Феодосии (отлично подойдет для отдыха с детьми) ,пляж отличный, чистенький, много развлекательных мест на набережной, советую! Нам очень понравилось.