Отдых в России

Отдых. где на побережье Черного моря можно отдохнуть молодой паре , на приблизительную сумму 50000 т.р.???дней на 10-14

Цены на побережье не в линейной зависимости от месторасположения жилья. Жильё в Сочи можно найти дешевле, чем в Анапе, к примеру. Хотя Анапу считают более дешёвым местом. Всё относительно.
Не определяйте место по цене. Цену можно в любом месте найти нужную. Сейчас множество частников, которые устанавливают цену не то, что каждый день, а каждый час. Цены в соседних домах могут отличаться в разы. 50000 р. (без учёта дороги) должно хватить в любом месте. Больше надо, если собираетесь в элитный отель или санаторий. В больших, крупных отелях со звёздами и без высокие цены. А так можете найти за 500-600 р. в сутки недалеко от моря. Итого 6000 р. на 10 дней. питаться в столовой на 2000 в день - 20000 р.
Можно готовить самостоятельно - дешевле выйдет. Итого у вас остаётся ещё на экскурсии и рестораны. В ресторан сходить с шашлычком и вином можно за 1000 р. на двоих. Экскурсии выйдут от 1000 до 3000 на двоих. Экскурсии очень разные и цены разные.
Главное не ходите в самые разухабистые заведения с зашкаливающим ценником.
Так, что с обозначенной суммой вполне возможно в Сочи, Геленджик, Гагры и т. д. и т. п.
Езжайте туда, куда глаз ляжет.
Если желаете экономить, то можно. Только большой экономии не выйдет. Например Тамань - на жилье сможете тысячи полторы сэкономить. С экскурсиями там не очень - народу мало и фирмы там почти не работают. Кафе чуть подешевле. Фрукты, овощи с садов недорогие. Но много ли Вы успеете съесть?
Можно сэкономить, т. к. соблазнов меньше. Вам решать.
Вероника Алексеева
Лучший ответ
Если не любите многолюдия то Лоо -Варданет-Дагомыс! А по шумнее и многолюдней -сами Сочи и Адлер! Я всегда отдыхаю только в частном секторе а с едой там везде нормально!
за такие деньги можно и в турцию слетать. 100пудова получите больше удовольствия и отлично отдохнете
Artik Sirunyan
Добавьте 10 тыс и съездийте на Средиземное. Кипр, В Айа-Напу, либо Протарос. Русский язык почти повсеместно. Рекомендую в Айа-Напе "апартаменты Панас -4*", практически посередине между портовой гаванью с маяком и большим пляжем и Ниси - самым интересным пляжем. Свобода передвижений, достаточная свобода общения на русском. Апартоменты имеют кроме лоджии и ванной комнаты и кухню с хододильником. Еда - лучше взять завтраки или полупансион. "Панас" недалеко от центра, супермаркеты, ресторанчики, дискотеки. Очень спокойное, не креминогенное место. Удачи! Сейчас посмотрел на май на 10 дней с перелетом и завтраками-ужинами студия на двоих - 48 тыс. Но с собой возьмите на развлечения и сувениры. Уверен - понравится.
Сова Совунья
Если ехать сейчас-однозначно ЯЛТА отель ОРЕАНДА !
Бачо Толубаев
Сумма определена на отдых или это с перелетом... .
Учитывая, что Вы из Новосибирска... сейчас билеты туда и обратно на двоих 28 тысяч... .
А летом я за детей платил 50 тысяч... .
Да и погода сейчас.. . жуть.. . дует ветер и холодно.. . повсеместно отключения.. . рвутся провода линий.. .
А на побережье у многих электрокотлы... и вода подается насосами... .
Сей час бы я поехал на ЮГО восток во въетнам, лаос или... на край Китай, посмотрел бы туры в испанию, чехию... .

Но если нет загран паспорта действующего.. . Я бы сделал маленький круиз по побережью.. . и в горы.. .
Но начал бы с Геленджика... .

Вобщем я написал Вам в однокласники.. . Удачи Вам в Жизни и Путешествиях...
только не крым ...очень дорого и грязно !!!лучше на наше побережье лазаревское адлер. частный сектор не дорогой. в прошлом году за номер в адлере рядом с морем с удобствами 1300 рэ сутки платил. только лучше на месте по приезду найти и заранее ни в коем случае не платить
Юрий Хруль
Ялта
Мне очень нравится Анапа. Красивый город, чистый. Мы там отдыхаем "дикарями" каждый год. Снимаем комнату в частном доме (можно и в квартире) . Питаемся в кафе или в супермаркете, продукты покупаем и готовим. Возможностей развлечься уйма! Ну можно и в санаторий путевку купить За 50 тысяч можно и в Анапе отдохнуть, и в Турции или в Египте.
Саня Лисин
на полтиник при желании можно почти все побережье объехать!!!! а так если на одном месте Геленджик!!! только искать варианты на Толстом мысу в центре грязновато!
в Абхазию, конкретнее в г. Гаграх можно хорошо отдохнуть неповторимая природа сказочная красота храмы озера паркы и много другово, море унас чистое, если что пишите))