Отдых в России
где на побережье черного моря отдохнуть с ребенком в июле
накуй черное грязнющее море. не знаю может в крыму норм)
Елена Колганова
да ага в крыму красное ты прав
Bewenny Donjuan*********
)))))точняк
в Лазаревском в Сочи в Адлере Геленджике
"Ребёнку" 5 лет, или 15?
Кон@н Х@юми
ребенку около 3
крым посёлок рыбачий, тихое место, частный сектор большой выбор, море рядом, можно вообще на берегу снять
В Болгарии.
Возьми карту Черного моря, закрой глаза и ткни в карту пальцем.
Детский курорт Евпатория. Песчаные пляжи, неглубокое, теплое и чистое море. Вся инфраструктура города еще с советских времен была сориентирована именно на отдых с детьми. Огромное количество развлечений и для деток и их родителей: два аквапарка, дельфинарий, несколько парков аттракционов, водные развлечения - всё и не перечислить.

Алексей Акатьев
Дороже Болгарии и много инвалидов
Крым, наш Российский Крым, освобожденный от бандеровских оккупантов.
Агой
Анапа. Более чем приличный отдых.
Shuru Chul'dum
советовать анапу может только человек сдающий жильё в анапе
Кон@н Х@юми
говорят в июле там исходит неприятный запах из моря!!! сталкивались с этим
приезжай на Азовское
Очень круто в Евпатории, многим нравится туда ездить отдыхать, тем более выбор где остановиться там очень большой, да даже вот такого домика гостевого http://tokareva12.ru/ хватит с головой для комфортного отдыха с ребёнком.
Да в принципе везде можно, зависит от того что вы хотите и от возраста ребёнка.
Если ребёнок маленький, лучше выбирать такое место куда вам удобно будет добираться (что бы без всяких пересадок) ну а если не принципиально, то тогда крым
Срочно в Крым, я тут 37лет отдыхаю. Море чистое от мыса Тарханкут до Ялты. Евпатория, Черноморское, песчаные пляжи дальше галька.
мест много хороших. Зависит от бюджета. Если не искать исходя из минимальной цены, а по качеству, то могу порекомендовать "Прометей клуб" в Лазаревском (http://prometey.club): свой Аквапарк на территории, детский Луна парк, 5-6 бассейнов (и детский в том числе), свой пляж с б/п лежаками и зонтами.
И по системе "все включено". Шведский стол с напитками без ограничений. И детЯм мороженное непрерывно)
Но не дёшево. Да еще и мест может уже не быть...
сочи в центре, но не в Мамайке