Отдых в России
А Вы знаете что кубанские врачи запрещают жителям Кубани отдыхать на побережье черного моря (кубань) в июле и августе?!
Потому что они не привиты от москвичей
Не стОит нести чушь. Запретить врач ничего не может. Он может только рекомендовать или не рекомендовать, а прислушаться к его мнению или нет - личное дело каждого.
правильно делают. сильно активное солнце. я сам на пляже из палатки не вылезаю))
Канешна! Закон такой, а кто не слушает, то сажают на 10 лет расстрела.
ну так и московские врачи запрещают жителям Москвы отдыхать в Москве в июле-августе :-))
Интересно они только на Черном запрещают, а на Белом или на Красном можно?
Ну, что запрещают, это перебор -не рекомендуют и это правильно . Пик сезона, народу не протолкнуться, море кишит людьми. Дети писяют и какают . Ну в общем поняли меня... Пища портится мгновенно, даже в кафе, пока сидишь за столиком. К стати, совет мамочкам . -для маленьких деток лучше готовить в эти месяцы самой. НУ и сами делайте выводы . Многим действительно по такой жаре быть на активном солнце . Конец мая, начало июня и сентябрь, это самое золотое время . Местные действительно стараются не купаться в это время или уезжают в пригород на чистое море
Есть заболевания, при которых не желательно находиться "на СОЛНЦЕ". Соответственно эти врачи и рекомендуют своим пациентам отдыхать НЕ на жаре. Многим Из центральной России, так же не рекомендованы жаркие курорты.