Отдых в России

Куда поехать отдыхать с друзьями на побережье Черного моря?

Здравствуйте. Вопрос банальный до безумия, но в преддверии лета, актуальный. Есть молодежная компания друзей (возраст от 18 до 23) и определенное количество денег, ну скажем ~30-35к на человека. Людей будет где-то человек 6-7. Место старта Воронеж. Возможно будет вариант ехать на машинах. Подскажите, кто с опытом. Куда лучше всего сгонять, чтобы было весело, было жилье на всех сразу, и чтобы в эти деньги уложились.
Если Вы сами веселы и Ваша компания -это компания единомышленников, то весело будет везде, так как хорошее настроение мы всегда везём с собой.
Далее... на какой период времени Вы собираетесь и в какие даты? 30-35к на человека в день-неделю-месяц?
Жильё на всех сразу.... вы готовы жить в одной квартире или Вам нужно раздельное проживание?) если бронировать прямо сейчас, то Вы всё найдёте. Если Вы отложите бронирование до момента отъезда, не факт что всё получится.
Задавая правильно вопрос, у Вас больше шансов получить правильный ответ.
Должанская, Геленджик, Ялта, Судак, Форос, Сочи, Пицунда, Севастополь... да та же Евпатория и Анапа, в хорошей компании везде хорошо.
Виктория Маер
Лучший ответ
В Таганрог, в Сочи, можно в Коблево (это вроде Николаевская область)
Смотря в какой месяц поедите, а то и денюшек не хватит!
Виктор Шимко
А я советую Грузию - это нереально шикарная страна в которой зная все нюансы можно отдохнуть за копейки. Летом позагорать и покупаться, зимой на лыжах и сноуборде в горы. На машине ехать самое то, наши друзья тоже в прошлом году на своей ездили, а мы на прокат брали здесь http://hire-auto.biz/. Тусовались мы в Батуи и не только почти 2 недели. Впечатлений море в июле едем опять.)
В Геленджик.
В Уреки.
Татьяна Pluha
В Крым.
Как по мне то в Бодрум. Очень хорошее место отдыха. Рекомендую
Румыния, Болгария, Турция или Грузия. Куда на машине доехать удобней?)