Отдых в России

Кто отдыхал в этом году на побережье черного моря в частных секторах, расскажите какие цены на жилье, питание?!

Хотим поехать, а с деньгами туго...
Мы только вернулись из Сукко. Это 15 км от Анапы в сторону Геленжика. Пляж галечный, чистый, море глубокое (я плавать не умею, но 5-10 метров прибрежных мне хватало) и чистейшее, по обеим сторонам пляжа 2 небольшие горы, рядом начинается заказник Утриш. С левой стороны пляжа очень удобно загорать с утра, там тень от горы, у моря непосредственно солнце. Воздух офигенный - можжевеловые леса там и аромат такой легкий - релакс-рум прямо. почти все жилье находится на расстоянии от пляжа 400-3000 метров. Мы жили в замечательном гостевом доме Изумруд (с бассейном) в 600-700 метрах от пляжа. За 2 недели ни разу не сказали, что далеко. По дороге к морю местный бродвей с магазинчиками и забегаловками. Отовсюду "...и шашлычок под коньячок вкусно очень... " ))), винишко, коньячок, опять же, но шашлык, к сожалению, не очень.. . Мы на отдых без дороги на 2 взрослых в номере с удобствами и кондеем, с питанием, экскурсиями в Абрау-Дюрсо, на Рыцарский турнир и с длинной прогулкой на лошадях, а так же с поездкой в Анапу прогуляться, потратили 32000 рублей. Из них 11000 на проживание, около 6000 непосредственно на питание - 370 рублей в день 3-х разовое, но можно и по отдельности заказать 100 завтрак, ужин, 170 обед
Фозил Косимов
Лучший ответ
сочи сдам двушку отдельную 2500 сутки
Дима Чернышев
Езжай, ничего там страшного нет. Койка рубль, полтора, а "Магниты" еще никто не отменял
Nicolas Elmander
в Анапе 4..5 остан. от моря в июне от 150 и более дешов. уосп. обед от 70 руб.
Цены от 200 руб сутки. Кафешек полно, обеды от 70 руб.
Алёна Кошкина
Вчера приехали из Витязево под Анапой, жильё от 200-туалет на несколько, у нас было-300 со всеми удобствами (душ, туалет, телевизор, холодильник, вентилятор, общая кухня для приготовления еды, всего комнат для 8 семей. Магазинов много, цены как везде, подешевле в "Магните",маршрутки к морю-8-10 рублей.