Отдых в России

Курорты Краснодарского края. Куда лучше поехать с ребенком (6 лет) в августе?

Присоединяюсь - в Анапу. Мы объехали все черноморское побережье, были и в Адлере, и под Туапсе (в Ново-Михайловке, кстати) , в Абхазии, но остановились именно на Анапе. Сам климат очень благоприятен. Везде ближе к суботропическому, либо субтропики, а это очень влажно. В Анапе умеренный средиземноморский климат, сухо. Море в августе теплейшее. Да и цены там на любой кошелек.
Михаил Васильев
Лучший ответ
Ехать в августе дело самоубийственное. Народу, как селёдок в бочках. К сентябрю все стараются уехать и с билетами просто беда. На дороге в Сочи в августе десятичасовые пробки. Если есть обратный билет, то лучше ехать подальше от основных курортов. Или подождать и ехать в сентябре. На юге погода нормальная в сентябре, а вода не станет холодной до ноября.
Dim Dimych
Анапа - детский курорт, а еще хороший курорт Новомихайловское, там находится знаменитый лагерь "Орленок", очень хороший пляж с навесами
В Анапу конечно!
Юрий Алеев
лучше во второй середине сентября, а то щас там народу полно и на пляже и в магазине и на рынке, будете на пляж в полвосьмого приходить место занимать, дома в душевую ждать когда освободиться, очередь в тубз на кухне толчея, кастрюли все заняты, чайник уже выпили, вот мы в июне ездили в Таганрог красота да и только, тишина, море чистое теплое, на улице +40, хозяева отлчиные, могу тел дать
Михаил Васильев В Анапе можно замечательно устроиться за умеренную цену, когда душ и туалет у вас будет в номере. И не нужно никаких очередей.