Отдых в России
Посоветуйте, какой курорт Краснодарского края подходит для отдыха с детьми?
Подскажите пожалуйста, какой курорт Краснодарского края подходит для отдыха с детьми? (Джубга, Лермонтово, Небуг, Осиповка, Новомихайловское или может ближе к Анапе что-нибудь посоветуете) Какие цены? Поездку планируем в начале сентября. В Краснодарском крае ни разу не отдыхали, стоит ли ехать? Спасибо за ответы.
Геленджик-красивая природа, уютная бухта, масса развлечений на берегу. Две канатные дороги, в том числе и над парком диких зверей "Сафари".
Так получилось, что мелкая провела смену в «Орленке», и мы, приехав ее забирать, провели 4 ночи в Новомихайловском.
Я, как человек развращенный итальянскими курортами, готовил себя к ситуации «ужас-ужас», но всё оказалось не так уж плохо.
Из-за речки Нечепсухо вода в море мутненькая. Но стоит отойти от устья на полсотни метров - нормально.
Средний чек на плотный обед на троих - ₽1000-1300. Очередей в едальни нет. Полно магазинчиков продуктовых. Пара лежаков под грибком 500 рублей за весь день или 300 - до обеда.
Такси от а/п Краснодара - 4000 рублей. Так что, если летите, то, бюджетнее будет от Краснодара до Туапсе - на электричке, а дальше (≈35 км) такси или маршрутка.
Конурки сдают от 350 рублей. С минимумом удобств, но с горячей водой и, пардон, индивидуальным сортиром. Никаких «во дворе».
В Джубге (проезжал) на пляже - ж... опа! Аквапарк - то ли бездействующий, то ли не вызывает у гостей энтузазизьму:).
В принципе, если обстоятельства не оставляют выбора, отдохнуть можно. Я, кстати, за эти дни славно выспался.:)
Езжайте в Крым, там реально лучше
Вера Цуркан
почему? и какое место?
Крым пока еще подешевле будет. Но наберите ДОЛ Уральские самоцветы (Анапа), там висело какое-то объявление о приеме деток с родителями на сентябрь-октябрь (со снижением цен)
Анапа
анапа
Анапа или поселки Джемете и Витязево. В Витязево отель Триера